Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Можно ли сделать, чтоб MMB обращался к архиву (Чтоб после компиляции, ехе обращался на к примеру к dat)
Можно ли сделать, чтоб MMB обращался к архиву
BoDunДата: Четверг, 25 Марта 2010, 15:35 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые. Возник вопрос с которым не разобрался. Можно ли сделать, чтоб после компиляции некоторые файлы были не в одном ехе, а чтоб ехе обращался на dat файл или же просто брал из архива так сказать. Причина такая, что ехе, весом в 20 мб, не очень удобно. И хотелось бы сделать, чтоб в корне небыло файлов которые я вложил в проект (видео, аудио к примеру). А были они "спрятаны" в другом файле, но одном.

P.S. если уже задавался такой вопрос то удалите тему, но не судите строго. Два дня искал ответ на свой вопрос. Облазил почти весь форум.

 
SowerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 16:54 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Offline
Можно :) Для этого следует использовать, например, консольную версию WinRar'а, команды прописаны в справке к winrar'у. Только вот я думаю, что следует не обращаться каждый раз к нужному файлу, а распаковать все куда-нибудь и работать с файлами уже оттуда, а при закрытии программы удалять.
 
BoDunДата: Четверг, 25 Марта 2010, 17:10 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Sower, благодарю! Буду знать :)
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Можно ли сделать, чтоб MMB обращался к архиву (Чтоб после компиляции, ехе обращался на к примеру к dat)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: