Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » MMB , создание хранителя паролей (Прошу посоветовать, и указать на мои ошибки)
MMB , создание хранителя паролей
ArtemДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 13:55 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я недавно начал пытаться использовать MMB с надеждой реализовать свои идеи. Так как я еще не опытный в этом плане , то сразу возникла масса трудностей. Пытался разрешить сам , но я по ходу не уловил чего то важного.
Моя первая работа заключалась в том чтобы сделать удобный для меня хранитель паролей.
При создании Использовал 3 страницы, на 1ой странице: кнопки - а) создать новый элемент
, б) показать список всех элементов , в) выход

Сделал переход на 2 и 3 страницы через кнопки создания и показа элементов

Далее суть моей проблемы -

вводимый текст для логина и пароля в "Input Text" я заменил переменными А и Б , которые, при нажатии кнопки "сохранить" , дожны были сохраняться на 3ей странице в "List Box" ,
в "List Box" прописал Show ("A") и Show ("B") , то есть я расчитывал , что при создании на 2ой странице логина и пароля их можно будет просмотреть на 3ей странице... но почему то на 3ей страничке ничего не показывает , сколько не старался.

Прошу посоветовать , и указать на мои ошибки.

 
DEMBELДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 14:43 | Сообщение # 2
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2266
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
т.е. другими словами, содержимое переменных, определенных на одной странице, невозможно получить из другой? нет, по идее, все переменные доступны из любой страницы, видимо не отображает их содержимое по другой причине. Советую вам показать свой проект, либо если не хотите этого делать, то сделать отдельную демку где воспроизводится суть проблемы, чтобы можно было взглянуть на код который вы пишете в обьектах и их взаимосвязи.



Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » MMB , создание хранителя паролей (Прошу посоветовать, и указать на мои ошибки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: