Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Убрать/скрыть флеш прелоадер
Убрать/скрыть флеш прелоадер
dkscorpДата: Четверг, 20 Января 2011, 19:29 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Такая проблема возникла в проекте как анимационная заставка при старте используется флеш размером 940*520, соответственно появляется прелоадер у флешки, как убрать его?

Клал поврех картинку и убирал после двух секунд по таймеру, не помогает, все равно показывает прелоадер

 
Alex3AДата: Четверг, 20 Января 2011, 19:39 | Сообщение # 2
Друг клуба ММВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 39
Награды: 11
Статус: Offline
Флешка чужая, я так пинимаю, есть проги, делающие из свф исходник фла, разобрать и переделать под свои нужды.
 
dkscorpДата: Четверг, 20 Января 2011, 20:46 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да, вот сижу ковыряюсь, нет флешка своя, сделана в IncrediFlash XTreme а там прелоадер нет возможности убрать, буду искать че нить другое, я просто поверх флехи наложил картинку и установил в скрипте таймер убрать эту картинку после двух секунд, пока прелоадер идет, а это не помагает, все равно както он вылазиет наверх (прелоадер) думал может есть пути решения примененные на практике, пасибки за внимание или есть еще варианты? :-)
 
Alex3AДата: Четверг, 20 Января 2011, 21:02 | Сообщение # 4
Друг клуба ММВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 39
Награды: 11
Статус: Offline
dkscorp, если флеха своя то какие проблемы? Есть экспорт и импорт в разные форматы, в итогке пернос идет как ролик, то есть последовательность кадров, ну как фильм, все скриптопримочки уходят.
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Убрать/скрыть флеш прелоадер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: