Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Page transition (Помимо стандартных.)
Page transition
DreikДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 06:51 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Можно ли где-либо найти дополнительные эффекты Page Transition помимо стандартных? И что за строка плюгин среди них? Никаких специализированых плюгинов для смены страниц я чтот в инете не нашёл.

P.S. Ой, сорри, я видать не в тот раздел написал, не гневайтесь и перенесите плз. )

Сообщение отредактировал Dreik - Понедельник, 23 Июля 2007, 06:52
 
toizyДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 10:12 | Сообщение # 2
Студийная субстанция
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 29
Награды: 12
Статус: Offline
Тему перенёс.

Quote (Dreik)
Можно ли где-либо найти дополнительные эффекты Page Transition помимо стандартных?

Не знаю. Ну можно свой написать. Попробовать. Правда, я никогда не писал переходов.

Quote (Dreik)
И что за строка плюгин среди них? Никаких специализированых плюгинов для смены страниц я чтот в инете не нашёл.

А переход это и есть плагин.


Жизнь оказалась не такой уж и забавной, как поначалу...
 
MangozДата: Понедельник, 23 Июля 2007, 13:18 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 1
Награды: 2
Статус: Offline
Зайди в супер-переходы, там встроеный редактор, можно загружать свои эффекты в виде картинки.

MMB. Найдём всё!
 
Alex3AДата: Вторник, 24 Июля 2007, 21:52 | Сообщение # 4
Друг клуба ММВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 39
Награды: 11
Статус: Offline
Quote
А переход это и есть плагин.

Точно плагин, даже пример имеется, только не рабочий - болванка.
 
DreikДата: Среда, 25 Июля 2007, 01:51 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да этот супер переход фигня, картинка то одноцветная, что туда не вставишь получается не слишком красиво... А есть ли ещё какой-либо способ сделать переход? Ну например там же есть "выгорание", эффектно выглядит, можно как-нить падающий снег сделать? Или вообще как красивый переход на следующую страницу сделать?

З.Ы. У как убрать виндовое поле со значками _ X? Чтоб была токо картинка проекта без виндовых краёв.

 
humanoidДата: Среда, 25 Июля 2007, 10:32 | Сообщение # 6
Гуманоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Ну например там же есть "выгорание", эффектно выглядит, можно как-нить падающий снег сделать?

Все это жлобские штучки.... ровно как и градиентные переходы на основе картинок... ЛУБОК! МИТЬКИ! короче колхозные извращения

Quote
У как убрать виндовое поле со значками _ X? Чтоб была токо картинка проекта без виндовых краёв.

Зайди в настройки проекта.... увидишь..


Hi, from Moon!
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Page transition (Помимо стандартных.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: