Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Проиграть видео на рабочем столе (...используя маску)
Проиграть видео на рабочем столе
lans1707Дата: Понедельник, 24 Марта 2008, 11:21 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня суток!!! Недавно мне была поставлена задача давльно интересного характера... Хотелось бы услышать мнение профисианалов.. Задача следущая. Есть видеоролик...на котором заснята речь человека.. ... заснят он на однотонном фоне... т.е кроме него в кадре ничего нет... Нужно сделать софт при запуске котрого запускался жтот видеоролик НО изображение человека должно отображаться на десктопе без медиаплеера и без заднего фона.... т.е на вашем рабочем столе виден только человек... а за ним ваш рабочий стол... реально ли это соделать В MMB или есть ку кого нить идеи... Спасибо за совет... если такие будут))))))!!!

Добавлено (24 Март 2008, 11:21)
---------------------------------------------
??

 
lans1707Дата: Понедельник, 24 Марта 2008, 12:13 | Сообщение # 2
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Както это всё таки реализуют((((( Скажем например .... (не удачный немного пример но всё же) программа Virtual Girl.. при запуске программқ появляеться изоброжение и толко(((.....
 
toizyДата: Понедельник, 24 Марта 2008, 12:53 | Сообщение # 3
Студийная субстанция
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 29
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (lans1707)
плагином это можно сделать, но тогда должно быть тысячи масок

Вряд ли. Нужно будет заниматься страшным "фил юселф" с GDI. Это тебе уже не маска. Поэтому ну его на фиг, я даже заниматься не стану.
Quote (lans1707)
Както это всё таки реализуют

Примерно так, как я уже сказал. ММВ таких вещей делать не может. Забудь.

Добавлено (24 Март 2008, 12:53)
---------------------------------------------
И темы не забывай называть правильно. А то придёт Юрик...


Жизнь оказалась не такой уж и забавной, как поначалу...
 
humanoidДата: Вторник, 25 Марта 2008, 04:21 | Сообщение # 4
Гуманоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Quote
Всем доброго дня суток!!! Недавно мне была поставлена задача давльно интересного характера... Хотелось бы услышать мнение профисианалов.. Задача следущая. Есть видеоролик...на котором заснята речь человека.. ... заснят он на однотонном фоне... т.е кроме него в кадре ничего нет... Нужно сделать софт при запуске котрого запускался жтот видеоролик НО изображение человека должно отображаться на десктопе без медиаплеера и без заднего фона.... т.е на вашем рабочем столе виден только человек... а за ним ваш рабочий стол... реально ли это соделать В MMB или есть ку кого нить идеи... Спасибо за совет... если такие будут))))))!!!

Какой фон ссзади? Если синий (0;0;255) или зеленый (0;255;0) ну и тд.. красный в том же точном ключе, magnena или cyan... засылай мне видео... я сделаю точно также какой ты приводил пример, в любом месте рабочего стола, только в Adobe Director, работа будет стоить от $200 до $500 в зависимоти от сложности наворотов...


Hi, from Moon!
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Проиграть видео на рабочем столе (...используя маску)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: