Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Мир Multimedia Builder » WinXP/Win7 -регулятор громкости- работает/не работает (в названии)
WinXP/Win7 -регулятор громкости- работает/не работает
gokorsДата: Суббота, 11 Мая 2013, 17:30 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Два года назад, будучи на WinXP и обладая нулевыми познаниями в программировании, потихоньку разобрался (благодаря этому сайту) с MMB и сделал Портфолио, содержащее видеоролики, фоновую музыку и прочие приятные навороты. Использовал в нём готовый "Регулятор громкости без хотспотов.mbd", скаченный с http://mmbuilder.ru/_fr/5/volume.zip ( http://mmbuilder.ru/forum/13-579-1 пост 8).
Прошло время, перебрался на Win7, запустил Портфолио.exe и... о, ужас! - встроенный Регулятор громкости выглядит, как настоящий (слайдер двигается, окно можно таскать по экрану), но громкость не меняет. Потыркался неделю, полазил по сайту, но UNFORTUNATELY...
Умные люди, подскажите куды бечь?
 
YURIYДата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:27 | Сообщение # 2
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Скачал сейчас проект, посмотрел лично. Всё работает нормально. Только нужно смотреть на то, что текущий уровень громкости в системе будет являться значением 100% в проекте. Открыл даже плеер (другой, AIMP) - аналогично и там. То есть, хоть там и стоит 100%, но это не значит, что системный уровень громкости должен быть 100%.

Так что именно не так у Вас?

P. S. Смотрел в Win 8.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Мир Multimedia Builder » WinXP/Win7 -регулятор громкости- работает/не работает (в названии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: