Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум MMB » Всё остальное » Свободное общение » AdminPlayer Mp3 (Плеер созданный на плагине.)
AdminPlayer Mp3
NeonSpyДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 06:26 | Сообщение # 1
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
AdminPlayer Mp3® Version 3.5.1.1
RUSSIAN (РУССКИЙ)
Во всех стандартных плеерах предусмотрены только СТАНДАРТНЫЕ функции. В моём плеере я постарался максимально учесть все пожелания обычного пользователя, но и не переусердствовать.
Особенности:
1) Возможность скопировать прослушиваемый файл сразу в папку, не останавливая воспроизведения. (Заметьте вам не приходиться искать песню в списке и смотреть, как она называется.)
2) При загрузке файлов в список через меню «Отрыть путь», воспроизведение не останавливается, список не зависает и не очищается сразу! Так что вы можете прослушивать музыку дальше. По окончанию загрузки списка песен, программа вас уведомит о завершении загрузки, с помощью сообщения из трея.
3) При воспроизведении всплывают сообщения о начале воспроизведения новой композиции. В сообщении содержится информация: Имя композиции, длительность, скорость потока, и стиль композиции.
4) Так же плеер уведомляет вас о поврежденном файле. Значок в сообщении будет таким (для Windows Vista). Это означает, что файл будет воспроизводиться, но это может привести к некорректному завершению работы плеера.
5) Каждый раз при завершении работы плеера, он будет автоматически сохранять список песен во временное хранилище.
От туда и будет, он, загружать список песен, если вы, конечно, ответите «Да» на вопрос при запуске плеера.
6) Если вы сохранили композицию, но не помните куда, то вы сможете это узнать с помощью команды «Путь скопированного файла», быстрый вызов «Alt+S»
7) Управление громкостью ведётся с помощью колёсика мыши (Scroll). Эта функция называется Volume Scroll®. Каждая прокрутка вверх и/или вниз, убавляет и/или прибавляет громкость на 5%. Кому не удобно или в силу обстоятельств таковой кнопки на мыши нет, то есть альтернатива, кнопки «+» и «-», они делают тоже самое.
8) При прослушивании композиций. Если вы не знаете, какая песня сейчас проигрывается, а у вас нет желания разворачивать плеер, то просто кликните по значку плеера два раза, и вы узнаете, что сейчас проигрывается.

У вас есть прекрасная возможность, добавить какие либо функции в плеер, своими руками.
Как?
В папке Languages лежат файлы в формате muc и trc. Открывайте их с помощью блокнота и в перёд! Но не забывайте делать резервные копии!

Сообщение отредактировал NeonSpy - Вторник, 01 Декабря 2009, 06:38
 
toizyДата: Вторник, 10 Ноября 2009, 14:57 | Сообщение # 2
Студийная субстанция
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 29
Награды: 12
Статус: Offline
На какаом плагине плеер?

Жизнь оказалась не такой уж и забавной, как поначалу...
 
NeonSpyДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 06:56 | Сообщение # 3
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Изначально был на SmallPlugin!

Извините за оперативность! :D

 
PeterДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 08:17 | Сообщение # 4
Админ NeoBook
Группа: Админ NeoBook
Сообщений: 1265
Репутация: 75
Награды: 18
Статус: Offline
К сожалению, у меня в новой версии не открывается главное окно (вообще), и работать получается только с меню из трея.
Может дело и не моё, но 2 с лишним мегабайта дистрибутива и более 7 метров программы в папке установки (в распакованном виде) для такого функционала - круто!

Установочные папки Аимпа и WMP весят (каждая) меньше 6 метров....


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
NeonSpyДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 08:37 | Сообщение # 5
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я вас может не понял вы не довольны объёмом файла?
 
SowerДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 14:46 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Peter)
Может дело и не моё, но 2 с лишним мегабайта дистрибутива и более 7 метров программы в папке установки (в распакованном виде) для такого функционала - круто!

Peter, бред делать замечание по такому поводу %) Нельзя забывать, что плеер сделан на ММБ!!!!! это понятно, что плеер будет тяжелым из-за самого ехе, который меньше 420кб быть не может + жирные плагины, которые делают с использованием всл делфикодеры.... NeonSpy, кстати можешь вскоре заюзать Bass Player™ Plugin, может переделать свой плеер на его основе :)

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Peter)
К сожалению, у меня в новой версии не открывается главное окно (вообще), и работать получается только с меню из трея.

У меня такаяже ситуация :(
 
PeterДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 15:15 | Сообщение # 7
Админ NeoBook
Группа: Админ NeoBook
Сообщений: 1265
Репутация: 75
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (NeonSpy)
вы не довольны объёмом файла?

Я не недоволен, а просто в недоумении от самой затеи и её реализации - функциональность идет явно в разрез с размером.
И самое главное - зачем такое количество плагинов?
Правда, тут надо исходники видеть...
Впрочем, NeonSpy, вы - автор, и вам виднее.
А время и пользователи все расставят по местам...

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 15:14)
---------------------------------------------
Кстати, пардон, забыл уточнить....
Невидимость главного окна плейера задана по умолчанию, и в настройках надо принудительно ставить 100% непрозрачность, т.е. менять это свойство.
Это несколько странно, т.к. обычно делается все наоборот.

Добавлено (17 Ноябрь 2009, 15:15)
---------------------------------------------
Теперь главное окно видно.


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
NeonSpyДата: Среда, 18 Ноября 2009, 06:19 | Сообщение # 8
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Peter, я всё прекрасно понимаю, прозрачность (невидимость) установлена по умолчанию потому что в реестре нет данных т.к. это новая функция и в установочном файле нет этих данных.Конечно это моя вина и в следующий раз я буду класть reg файлы.

Grand, смотрел прикольно но вот что меня напрягло.
Я не знаю команд к вашем плагину! :D
И ещё,может это только у меня, после закрытия самого плеера музыка продолжает играть потом подвисает и лишь потом останавливаться.
Хотя это нормально плагин 1-й версии! :)

Сообщение отредактировал NeonSpy - Среда, 18 Ноября 2009, 06:22
 
SowerДата: Среда, 18 Ноября 2009, 07:35 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (NeonSpy)
Я не знаю команд к вашем плагину!

Я пока не выкладываю исходники, потом, когда закончу будет пример к плагину + справка :)
Quote (NeonSpy)
подвисает и лишь потом останавливаться.

Это ошибка в коде, просто я забыл прописать при закрытии программы (в самом ммб) выгрузку библиотеки bass из памяти redface
Quote (NeonSpy)
прикольно

Ещебы, один из приколов этого плагина - это то, что можно проигрывать несколько файлов одновременно (плагином предусмотренно 32 канала) ;)

Добавлено (18 Ноябрь 2009, 07:35)
---------------------------------------------
P.S.

Quote (NeonSpy)
Я не знаю команд к вашем плагину!

На всякий случай, на будущее, если вы нашли плагин к ммб и незнаете его функций, как их вызвать, то можно посмотреть с помощью вот этой штуки :)
 
Форум MMB » Всё остальное » Свободное общение » AdminPlayer Mp3 (Плеер созданный на плагине.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: