Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум MMB » Всё остальное » Свободное общение » "Злостному админу от злостного нарушителя"
"Злостному админу от злостного нарушителя"
YURIYДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 00:50 | Сообщение # 1
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Хочу собрать небольшой, так скажем, совет. Чтобы человек в итоге не сказал, что я не прав. Я очень не люблю несправедливость, но в данный момент ощущаю её в свою сторону.

Итак, детали событий.

Недавно примкнувший к нам пользователь MiFodiy нарушил правила дважды за один ход:

http://mmbuilder.ru/forum/31-2624-1

Назвал тему чёрт знает как, и напостил в неё несколько не связанных вопросов. Я по-хорошему, по-доброму, без хамства, попросил прочесть правила нашего форума, хотя по ним же я мог его молча забанить, но просто закрыл тему с просьбой исправить ситуацию. У нас, я считаю, очень хороший форум, дружелюбный состав постояльцев и соблюдать наши скромные правила не должно быть таким тягостным моментом.

Ок, он меня слушает и создаёт эти две темы. Большее внимание меня привлекает вторая из них:

http://mmbuilder.ru/forum/12-2625-1

Мало того, что мы терпеть не можем ждать ответы секундами, ибо здесь, наверное, мы чем-то обязаны всем, кто жаждет заполучить нужную информацию, так и после того, как он её получил, нахамил мне и спокойно вышел. Я полностью и чётко дал ответ на поставленный вопрос, но в итоге получил плевок в лицо. Ни спасибо, ни до свидания... А примерно так: "да пошёл ты, мог и раньше сказать, что нельзя"!

Я такой же человек, как и каждый из нас здесь - я обиделся. Да, а почему, собственно, я должен кушать это говно большими ложками? Я что, обязан ему? Или, быть может, ОН мне тут правила новые создаст, как я его ДОЛЖЕН обслужить на СВОЁМ форуме? Нет уж, увольте!

Я отстранился от помощи, о чём заявил это в той самой теме. При этом заметил, что больше доброту свою показывать за будущие нарушения правил не намерен.

Дальше интереснее, готовьте попкорн, господа! popcorn И обязательно проследите за тем, чтобы ваши стаканы с колой не были пустыми :)

Итак, я сейчас получаю ЛС от вышеупомянутого товарища:

Quote (MiFodiy)
Чего ж мелочиться, сразу уж удаляйте мою учётную запись, а-то пугаете... Всё равно ничем толковым помочь не можете ;)


Внимание, господа, вопрос: какого чёрта вообще в этом мире происходит? Не буду говорить о том, что MMB я знаю с 2004 года, именно поэтому "не могу" ничем помочь бедному пользователю (с другой стороны, моя помощь ещё должна, наверное, заключаться в том, чтобы надеть ему очки, дабы узрел ответ, который я дал), так я его ещё и гоняю за нарушение правил, которые не нарушают даже те, кто несколько лет здесь сидит! no

Мне постыдится? Или чего вообще добиваются подобные люди? А может, простите, я не прав?

К дискуссию приглашаю всех желающих, в том числе и товарища MiFodiy. От него лично хочу услышать конкретные претензии. Быть единоличным судьёй в вопросе данного конфликта я не намерен. Пусть рассудят все, у кого ещё остался внутри здравый смысл.

P. S. Название данной темы скопировано с названия присланного в мой адрес ЛС.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
ВадимДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 01:04 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (YURIY)
У нас, я считаю, очень хороший форум, дружелюбный состав постояльцев и соблюдать наши скромные правила не должно быть таким тягостным моментом.

Целиком и полностью согласен!

Это тематический форум с простыми и понятными правилами.
Учить элементарной благодарности и вежливости должны родители, а не мы.

Считаю уместным бан на срок по усмотрению админа и не тратить больше на это свое время.
Если у MiFodiy потом вновь возникнут трудности с осознанием этических норм, то снова бан, в прямой пропорции со временем необходимым на осознание...


[spoiler=С уважением, Вадим]WinXP SP3 x32, NB5.7.1, FF7.0.1
Справочные материалы:
База по командам NB
Справка к Report Designer
Удобный и красивый интерфейс
Полезные словари
Статьи:
Как читать и писать код
Создаем файл справки CHM
Проекты:
Корпоративная культура
Эмоциональный интеллект
Фото Экрана - на E-mail
Индекс массы тела
Тренировка интуиции
Копилка буфера обмена
Часто спрашивают:
Реализация триальности программы
[/spoiler]
 
PeterДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 01:16 | Сообщение # 3
Админ NeoBook
Группа: Админ NeoBook
Сообщений: 1265
Репутация: 75
Награды: 18
Статус: Offline
YURIY, честно говоря, я вообще удивился твоему терпению
Я бы сразу забанил, появись такой "деятель" в разделе NB!
Как известно, у меня с этим просто и быстро.
Тут церемониться не надо, т.к. сразу видно что за "кадр"!

Мне думается, что после послания в личку, вообще обсуждать даже нечего!
Послать на три буквы, и без всяких "помилований"!!!


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
YURIYДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 01:26 | Сообщение # 4
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Понимаете, мне ему что-то доказывать бесполезно... Пусть, допустим, я молодой, что-то не понимаю. Ну, представьте себе данную гипотезу. И я хотел, чтобы ответили старшие. Чтобы человек видел, что он делает просто некрасивый поступок, и что не я это придумал, пользуясь своим положением администратора. Одно бы дело я за это деньги получал...

Неприятно, конечно. Самое главное, что меня сейчас интересует - конкретные претензии. Я хочу выслушать и понять(?) эту логику. Чем-то же человек руководствуется, в самом деле...



Вечная память Андрею Сергееву!
 
mishemДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 01:26 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline
Даже не знаю что сказать.

То что форум хороший, да.
То что в двух темах ему помощь не оказана на том уровне на каком он хотел,да.
То что првила нарушил, да.
В двух других темах вроде бы ведет корректно. http://mmbuilder.ru/forum/0-0-1-3-3915
Бан, думаю рано. В принципе помощи мало, но и сам должен понимать что все в его руках. Человек видно привык общаться в чате, и считает что ответ должен получить сразу. У нас таких много приходит, ли бо начинают со временем считаться, либо сами уходят, ли бо в баню. :D
Я не сторонник банов.
Явной грубости нет.
Честно, даже не знаю что сказать.
А личка, на то она и личка что бы спор решить один на один. А там уже как получится, где грубо, где лояльно. От человека зависит.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

 
YURIYДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 01:33 | Сообщение # 6
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (mishem)
То что в двух темах ему помощь не оказана на том уровне на каком он хотел,да.


В двух темах? Я ещё раз обращаю внимание на внимательное чтение материала по предоставленным мною ссылкам!

Quote (mishem)
Бан, думаю рано.


Если бы я тебя так однажды "отблагодарил", я думаю, ты бы меня

Quote (Peter)
Послать на три буквы


Quote (mishem)
В принципе помощи мало


Ты меня удивляешь просто... Очень невнимательно читал мой первый пост :(

Quote (mishem)
А личка, на то она и личка что бы спор решить один на один.


Я бы его забанил молча. Но я хочу, чтобы была хоть какая-то справедливость. Тупой бан не даст человеку ничего осознать. По крайней мере, в данной ситуации.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
PeterДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 01:52 | Сообщение # 7
Админ NeoBook
Группа: Админ NeoBook
Сообщений: 1265
Репутация: 75
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (mishem)
пользуясь своим положением администратора.

YURIY, ты здесь хозяин!
Ты устанавливаешь правила, и ты НЕ ОБЯЗАН ни перед кем отчитываться в своих действиях.
Как известно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут!

Quote (mishem)
личка, на то она и личка что бы спор решить один на один.

Да решать, но корректно,т.е.без хамства или открытого неуважения!
В целом, сразу (с первого раза) банить, может, и не следует, но когда человек разговаривает "с вызовом" (и неважно, что в личку), банить без разговоров!
БАНИТЬ!!!

Добавлено (10 Октябрь 2011, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (YURIY)
Тупой бан не даст человеку ничего осознать. По крайней мере, в данной ситуации.

YURIY, мне кажется, что ему наплевать!
Человека можно "переделать", когда ему до пяти лет от роду (иногда чуть позже), но уже даже после 10-12 бесполезно!


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
mishemДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 02:07 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (YURIY)
В двух темах?

В одной, одной.
Просто хотел как бы сказать в двух из 4х темы закрыты. :)
Quote (YURIY)
Ты меня удивляешь просто... Очень невнимательно читал мой первый пост

Внимательно я прочитал. И следил за темами. По этому и написал что даже не знаю что сказать.
Первая тема, создал не по правилам. Кто их читает? Я ни когда. Основноы правила жизни на каждом форуме. Их нужно просто знать. Он знает? Нет. Надо было узнать. Виноват? Виноват.
Раз. Теперь чисто с человеческой точки зрения. Чел новый, не читал, не знает, создал, закрыли. А ему мож ну ооочень надо было.
Вторая тема. Пересоздал, молодец. Следом с притензиями, не прав. Но сдесь я опять склоняюсь что ну очень надо. В ответ нравоучение, следом ответ на тему от тебя. Все правильно, молодец. С его стороны опять хамство. Не прав.
Дальше еще две темы. Везде спасибо. Мож исправился?
Но пошла депеша в личку. Либо ничего не понял, ли бо в дискусию хотел вступить.
Ну как то так в моем понимании.
Quote (Peter)
YURIY, ты здесь хозяин!
Ты устанавливаешь правила, и ты НЕ ОБЯЗАН ни перед кем отчитываться в своих действиях.
Как известно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут!

Вот, вот здесь я согласен.

Quote (YURIY)
Пусть, допустим, я молодой, что-то не понимаю.

Лично у меня сложилось впечатление что он не на много старше. А даже как бы на много младше.

Quote (Peter)
БАНИТЬ!!!

Я не поддерживаю. НО
Quote (Peter)
YURIY, ты здесь хозяин!

Quote (Peter)
Ты устанавливаешь правила, и ты НЕ ОБЯЗАН ни перед кем отчитываться в своих действиях.

Quote (Peter)
Как известно, в чужой монастырь со своим уставом не лезут!


Quote (Peter)
без хамства или открытого неуважения!

Я лично хамства не увидел. Здесь больше как бы самолюбие играет.
Ты ж знаешь что ты умней его. Но он то по двум постам этого не знает.
И это его проблемы.

Добавлено (10 Октябрь 2011, 02:07)
---------------------------------------------
YURIY, Ты как проснешься, че в голову первое придет, то и делай. Банить, так банить. Нет так нет. :)
Через пару дней будешь ругаться что он под новым ником влез, ну если ему этот форум нужен. :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

 
YURIYДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 02:17 | Сообщение # 9
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
mishem, в том-то и дело... Они гордо "уходят", а через пару дней как в ни в чём не бывало регистрируются и давай новые вопросы задавать. Взять того же товарища voedino. Долго разве ждали? Прибежал, как миленький! Где ещё он найдёт дураков на свои вопросы, когда по MMB это единственный форум в рунете? Только вот нахамил повторно и теперь люди элементарно проходят мимо его тем.

Сам виноват. И это справедливо, ну а как ещё с ними...



Вечная память Андрею Сергееву!
 
PeterДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 02:31 | Сообщение # 10
Админ NeoBook
Группа: Админ NeoBook
Сообщений: 1265
Репутация: 75
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (mishem)
Я лично хамства не увидел.

Про "хамство" было сказанно вообще, а вот "неуважение" тут налицо:
Quote (YURIY)
а-то пугаете... Всё равно ничем толковым помочь не можете

Я за эту фразу (или ей подобную) забанил бы моментально!
"Преценденты" уже были.
И, в случае подобного, БУДУТ!!!



Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
mishemДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 02:35 | Сообщение # 11
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (YURIY)
и теперь люди элементарно проходят мимо его тем

Так и с этим будет тоже самое, если последует продолжение. ;)
Игнор, на много действеннее, чем бан. ;)
Человек все равно свою сущность раскрывает. Хочет он этого или нет.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

 
YURIYДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 02:41 | Сообщение # 12
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Очень хорошая и правильная мысль здесь постоянно упоминается - воспитание. В нашем современном мире тут вообще ничему не удивишься. Единственное чему тут удивляешься - что меня на хер не послали открыто.

Был недавно на другом форуме я. Помогал человеку. Начал помогать второй. Я вижу, что он откровенно гонит - слишком глубоко в лес, когда у человека нулевые знания, да ещё и по сути повторил меня в решении. Когда я только открыл рот и попросил не путать новичка - меня, простите, послали на х.. . Я не шучу... И что делать с ними? Да ничего не делать. Банить молча, наверное... :( Не воспитать их, Пётр правильно сказал. Детей воспитывают, а не таких.

Добавлено (10 Октябрь 2011, 02:41)
---------------------------------------------
Quote (mishem)
Игнор, на много действеннее, чем бан.


Да, но этот бан что есть, что его нет. Народ потом возвращается назад. Чаще маскируются неумело, но бывают и более старательные лица.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
mishemДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 02:44 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Peter)
И, в случае подобного, БУДУТ!!!

Вы админы, вот вам и флаг в руки. :)

Как то на локальном торренте, я сорвался и такими х. обложил многих участников. Оказалось что в тот момент админы забастовку устроили. :D И меня просто пронесло. Многие вопрос поднимали после. Но увы, пришли новые и я под репрессии не попал. :D

Да и здесь мы частенько спорим. Просто разные взгляды на жизнь. :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

 
ВадимДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 02:45 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 48
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (YURIY)
Я хочу выслушать и понять(?) эту логику. Чем-то же человек руководствуется, в самом деле...

Юра, не принимай близко к сердцу. Не открою Америки, если скажу, что люди вообще не совершенны, квазиразумны, иррациональны, противоречивы и зачастую просто спят по жизни... Радует лишь то, что многие стремятся развиваться, чему-то учатся...
Поэтому если и искать логику в действиях кого-либо, то только отдавая себе отчет в том - зачем тебе самому это нужно (с какой целью это делать) и почему (мотивы; что тебя самого толкает на этот поиск).

В отношении целей тут всё ясно - этот форум не ясли и не детский сад, чтобы учить здесь вежливости и благодарности методом беседы.
А в отношении мотивов - если тобой движет желание помочь человеку осознать свою неправоту, то это уже в некотором роде миссионерство - попытка взять на себя ответственность за его жизнь. Ведь он сюда не за просветлением и перевоспитанием пришел, поэтому любые попытки повлиять на его личность - это уже выход за рамки существующего, все-таки ограниченного тематикой форума, контекста общения. Утрированно говоря, ты в самом деле хочешь взять его в свои Ученики и стать для него Учителем жизни?
Если же тобой движет сомнение, желание убедиться в собственной правоте, то обратную связь от форумчан ты уже получил. Основания для бана есть? Я считаю, что есть. Я бы дал бан на неделю на первый раз.
Можно попытаться понять его (как сделал mishem)? Можно и так.
Культура не выработала безупречных стандартов справедливости, поэтому искать самое справедливое решение - это значит забывать о важном. Тебе ведь наверняка есть чем заняться. Зачем ты делаешь это своей проблемой?

Нормальный возможный сценарий: предположим, что человек не желал выразить неуважение, но и за речью не следил, за это получил бан (на неделю на первый раз), обиделся, переждал (благо не на год забанили), обиду преодолел (не руку ведь отняли и не язык отрезали, в конце концов), научился формулировать свои мысли в более уважительной форме, общается дальше, потом вспоминает как очередной полезный урок.

С другой стороны, учитывая (теперь) наличие данной темы, может быть, есть смысл посмотреть на то, как будут развиваться события. И если желаемых изменений не будет, то и банить сразу на приличный срок.

Бан - это не позор, это лишь форма обратной связи о действиях. Совершил действие - получил обратную связь, научился действовать иначе... Только на пользу.


[spoiler=С уважением, Вадим]WinXP SP3 x32, NB5.7.1, FF7.0.1
Справочные материалы:
База по командам NB
Справка к Report Designer
Удобный и красивый интерфейс
Полезные словари
Статьи:
Как читать и писать код
Создаем файл справки CHM
Проекты:
Корпоративная культура
Эмоциональный интеллект
Фото Экрана - на E-mail
Индекс массы тела
Тренировка интуиции
Копилка буфера обмена
Часто спрашивают:
Реализация триальности программы
[/spoiler]
 
mishemДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 02:47 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (YURIY)
Да, но этот бан что есть, что его нет.

Так в том то и дело. У меня айпишник постоянно разный, как можно меня вычислить? По городу? Так у нас город 1000 000, и больше половины у этого провайдера.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

 
YURIYДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 02:54 | Сообщение # 16
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Вадим, спасибо за твоё сообщение :) Заняться мне как раз очень даже есть чем, да и воспитывать человека я не хочу. Просто знаешь, бывают такие моменты, что накипает. Вот сейчас самое оно. Стаж-то у меня администрирования-модерирования уже немалый, столько повидал я. Пусть почитает. Вдруг какие полезные выводы для себя сделает. Ну а вдруг :) Если все меня поддержали, это же не значит, что мы все плохие, а он хороший. Я думаю, если у человека мозг есть, он всё равно волей-неволей задумается...


Вечная память Андрею Сергееву!
 
PeterДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 02:55 | Сообщение # 17
Админ NeoBook
Группа: Админ NeoBook
Сообщений: 1265
Репутация: 75
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (YURIY)
Чаще маскируются неумело, но бывают и более старательные лица.

Ну, рано или поздно:
Quote (mishem)
Человек все равно свою сущность раскрывает. Хочет он этого или нет.

Но, бдительность админам терять нельзя!
Кстати, у нас на ресурсе очень мягкие правила регистрации и требования к участникам.
На том же оффоруме NB фиг зарегистрируют без предварительной модерации, а отказать в регистрации могут без всякого объяснения причины!
Quote (mishem)
Да и здесь мы частенько спорим.

Спорить одно, а намеренно высказывать "нелюбезности" - совсем другое!
Мы тут никому и ни чем НЕ ОБЯЗАНЫ!
Все происходит на чисто добровольной основе.
Потому хотим (или можем) отвечаем, а не хотим (или не можем) - не отвечаем!


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!


Сообщение отредактировал Peter - Понедельник, 10 Октября 2011, 02:55
 
mishemДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 03:10 | Сообщение # 18
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (YURIY)
что накипает

Нужно быть терпимее.
Во ляпнул, сами ж когда нибудь меня этим "салом"... :D

Добавлено (10 Октябрь 2011, 03:10)
---------------------------------------------

Quote (Peter)
Но, бдительность админам терять нельзя!

Ага, и работой заняться. Темы почистить, и удалить не нужные. :)
А то в поиске затерятся уже можно.
:)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

 
PeterДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 03:33 | Сообщение # 19
Админ NeoBook
Группа: Админ NeoBook
Сообщений: 1265
Репутация: 75
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Вадим)
Совершил действие - получил обратную связь, научился действовать иначе... Только на пользу.

Вадим, все это, конечно, хорошо, во многом правильно.
Но, как показывает опыт уже не одного года существования этого ресурса на моей памяти, "внял" призывам и "перевоспитался" всего один человек!
Остальные только делают вид, потому-что сущность, все-равно так или иначе, проглядывает, но на бан уже не натягивают, осторожничают.

Одно дело, если человек СЛУЧАЙНО обронил слово или фразу, и совершенно другое когда он СОЗНАТЕЛЬНО "идет на конфликт", как это имеет место быть в обсуждаемом случае.
Сейчас все на усмотрение админа.
"Технические баны" могут отменяться, но "идеологические" - НЕТ!


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
СергейДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 07:08 | Сообщение # 20
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Репутация: 64
Награды: 22
Статус: Offline
В баню или надо на главной странице сделать типа "доску позора" мол он не уважает: ни себя, ни участников(с перечнем его "заслуг"), и желательно для сбережения нервов игнорировать пользователя до его исправления. Мне кажется, эти либо сами свалят, либо изменятся и попросят снять с доски "почета". Метода коммунистическая :D , но есть эффективность. С экономишь на нервах
Может глупость сморозил, но с утра больше ни чего не пришло в голову pardon

Добавлено (10 Октябрь 2011, 07:03)
---------------------------------------------


Добавлено (10 Октябрь 2011, 07:08)
---------------------------------------------
Прикрепления: 7450030.png (238.3 Kb)


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 10 Октября 2011, 07:21
 
mishemДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 07:25 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline

Добавлено (10 Октябрь 2011, 07:25)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
мол он не уважает: ни себя, ни участников(с перечнем его "заслуг"),

Если покопатся в постах, то такие заслуги можно у каждого найти. Каждый же мыслит по разному. И слова воспринимает по разному. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

 
СергейДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 07:44 | Сообщение # 22
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Репутация: 64
Награды: 22
Статус: Offline

Quote (mishem)
то такие заслуги можно у каждого найти.
и?!

Добавлено (10 Октябрь 2011, 07:40)
---------------------------------------------
Quote (mishem)
Каждый же мыслит по разному
а это к чему?!
Т.е. по твоей логике, ты мне сделал пример, а я тебе ответил - "чё так медленно, мог бы и побыстрей..." - Мы мыслим по разному, но правила поведения и нормы вежливости никто не отменял и они едины!

Добавлено (10 Октябрь 2011, 07:44)
---------------------------------------------
Много тем есть, где суть вопроса выясняется не сразу, а через несколько постов или страниц
После того, как вопрос решен, что должен ТС написать?! Это: И как
Quote (mishem)
И слова воспринимает по разному. ;)
воспримешь ты?! именно в отличие от всех?!
По моему это очевидные вещи, и воспринимаются всеми одинаково


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 10 Октября 2011, 07:49
 
mishemДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 08:06 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Сергей)
а это к чему?!

по моей логике слова можно понимать по разному. Одно и то же выражение человек произносит в своем понимание, ты на другом конце понимаешь совсем по другому. Иногда мне в лом печатать, и я могу иметь ввиду совершенно другое от того что ты поймешь. Многие мне уже указывали что я добавляю часто смайлы типа :D , но убери их, и многие высказывания получаются как грубость.
А иногда мне в лом вникать в сказанное, и можно понять опять же по другому то, что мне сказали. Может быть плохое настроение у обоих собеседников и т.д.
Все факторы не перечесть.
Можно из этого
Quote (Сергей)
и?!

в конечном результате раздуть скандал.
Не веришь?
Quote
Не веришь?

В какой интонации звучит? Что я подразумеваю под этим словосочетанием? Вызываю я тебя на продолжение дискуссии , или просто спросил? Или я подталкиваю тебя на грубость?

Добавлено (10 Октябрь 2011, 08:00)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
Могли бы ещё в первом посте ответить

Я воспринял что зачем нравоучение, можно ж просто ссылку дать?
А первый пост, это первая закрытая тема. Тоесть можно было дать ссылку и так же закрыть тему. Там были и объяснения ошибки с созданием темы, и закрытие темы. А на второй вопрос уже последовали другие ответы. И конечно в первой теме однозначного ответа просто не могло быть.

Добавлено (10 Октябрь 2011, 08:06)
---------------------------------------------
Для меня на всех форумах одни и те же правила.
Админ всегда прав. Если не прав, пиши в личку, или если тема для всех, существует второе правило
Ни когда не ругайся с людьми, не зависимо от положения и рангов так как ты не смотришь им в глаза.
И третье правило, ну если уж очень достали, постарайся свести на "нет"
И четвертое, если не получается свести на "нет", то достань так, что б ты мог поржать над идиотом.


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

 
СергейДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 08:12 | Сообщение # 24
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Репутация: 64
Награды: 22
Статус: Offline


Добавлено (10 Октябрь 2011, 08:12)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 10 Октября 2011, 08:14
 
mishemДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 08:19 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Если свой ты изменишь, то провайдера нет.

Я свой сам не меняю. Меняет пров у себя в определенном диапазоне. Но этот диапазон с каждым годом все больше увеличивается. Если я ищу свой адрес по ип, то на карте указывают центральный офис. Если просто ип, то указывают тот который дал пров. Провайдер у нас меняет ип по моему каждые 12 часов. Или после перезагрузке модема.
Не ужели ты считаешь что на рапиде не смогли бы отследить, что я с одного и того же компа качаю? Но я могу оттуда сутки на пролет качать с перерывами на перезагрузку модема. А на это много времени не уходит. Плюс ко всему у меня протянуто кабелей разных провайдеров еще 2, и приходят убалтывают протянуть еще, и еще. Все разные. Только зачем мне это?

Добавлено (10 Октябрь 2011, 08:19)
---------------------------------------------

Quote (Сергей)
Смайл смягчил?!

Это опять же смотря что предшествовало этому, и в каких мы отношениях. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

 
СергейДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 08:28 | Сообщение # 26
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Репутация: 64
Награды: 22
Статус: Offline
 
GorezcaidДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 11:49 | Сообщение # 27
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 12
Награды: 5
Статус: Offline
YURIY, я считаю что недолгий бан (дня на три) можно поставить.Особенно после такого ЛС за грубость к администрации.Можно было исправится, но не :(
Но так же нужно дать шанс человеку исправится.Предупреждение несколько раз дали, а дальше посмотреть.Правила этого форума не такие грубые, и нужны для предотвращения превращения всего форума в неразборчивую кашу.И надеемся что другие это понимают, но не всегда...
Quote (Peter)
Спорить одно, а намеренно высказывать "нелюбезности" - совсем другое! Мы тут никому и ни чем НЕ ОБ YURIY, ЯЗАНЫ! Все происходит на чисто добровольной основе. Потому хотим (или можем) отвечаем, а не хотим (или не можем) - не отвечаем!

Да согласен, кто хочет - тот и отвечает, это не обязательство.Мы здесь делимся информацией только с теми, кто хочет научится, остальные - гости.
Quote (Peter)
Одно дело, если человек СЛУЧАЙНО обронил слово или фразу, и совершенно другое когда он СОЗНАТЕЛЬНО "идет на конфликт", как это имеет место быть в обсуждаемом случае. Сейчас все на усмотрение админа.

YURIY, поступай как хочешь, знай "админ всегда прав"
Такие люди бывают и как сказал Peter - редко исправляются, но всё возможно.
Понадобятся ответы...хорошо подумает и изменится, или получит полный бан со временем.
Время покажет.Все как минимум два раза возвращаются.


WinXP Pro SP3 x32 2011 NBv5.5.4rus,v5.6.2rus, v5.7.0en, Opera 11.60

Сообщение отредактировал Gorezcaid - Понедельник, 10 Октября 2011, 11:52
 
PeterДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 13:01 | Сообщение # 28
Админ NeoBook
Группа: Админ NeoBook
Сообщений: 1265
Репутация: 75
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Gorezcaid)
я считаю что недолгий бан (дня на три) можно поставить

mda
Вообще-то, за такие вещи:
Quote (Gorezcaid)
за грубость к администрации.

да с учетом:
Quote (Gorezcaid)
Можно было исправится, но не

банят пожизненно!
И какая разница - через ЛС нагрубили или в отрытую на форуме?
Система ЛС существует не для выяснения отношений с администрацией (тем более в грубой форме), а для ведения личной переписки между участниками.
Quote (Gorezcaid)
Но так же нужно дать шанс человеку исправится

А он сам-то этого хочет?
:)
Gorezcaid, если тебе кто-то нахамит в ЛС, ты станешь и дальше общаться с этим человеком, помогать ему?
Сомневаюсь!

Собственно, я свое мнение уже высказал.
Добавить принципиально больше нечего...


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
ВадимДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 13:01 | Сообщение # 29
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Репутация: 48
Награды: 5
Статус: Offline


[spoiler=С уважением, Вадим]WinXP SP3 x32, NB5.7.1, FF7.0.1
Справочные материалы:
База по командам NB
Справка к Report Designer
Удобный и красивый интерфейс
Полезные словари
Статьи:
Как читать и писать код
Создаем файл справки CHM
Проекты:
Корпоративная культура
Эмоциональный интеллект
Фото Экрана - на E-mail
Индекс массы тела
Тренировка интуиции
Копилка буфера обмена
Часто спрашивают:
Реализация триальности программы
[/spoiler]
 
PeterДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 13:11 | Сообщение # 30
Админ NeoBook
Группа: Админ NeoBook
Сообщений: 1265
Репутация: 75
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Кстати, кто нибудь пользуется EmEditor-ом?!

Quote (Вадим)
Начал читать о нем на офсайте, вроде интересная прога.

Кстати, джентльмены, вы не забыли название темы?
Сергей, создай отдельную тему (но не в разделе NB, плиз) и перенеси обсуждение этого в опроса!


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
Форум MMB » Всё остальное » Свободное общение » "Злостному админу от злостного нарушителя"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: