Новости сайта
Написать нам

24 сентября 2009 г.

Сайт стал обновляться с каждым разом всё реже и реже… К сожалению, 99% посетителей живут по принципу "с удовольствием беру, но взамен ничего не дам". И лишь 1% помогает сайту развиваться, присылает что-то новое для оставшихся 99%. Непорядок - скажу я вам, друзья! Активней, пожалуйста, участвуйте в жизни ресурса!

Итак, что новенького?

Обновился проект TEXT Transformer до версии 3.5, отличившийся интересным набором функций для работы с текстом, а также новаторской идеей скинизации своих приложений! Особенности новой версии описаны автором - AlexSheva005 – на страничке загрузки! Раздел - Проекты - Другое.

Тем же автором разработана забавная игра-головоломка, использующая в своей основе объект «Матрица». Проект Adventure Point находится в разделе Проекты - Игры, приколы.

Завсегдатай нашего форума DEMBEL собрал несколько интересных решений по работе с реестром в один проект, а также привёл некоторые свои. Чтобы меньше было вопросов в этой области – милости просим на страницу проекта MMB Registry! Работа заняла своё место в разделе Проекты - Запчасти.

Помимо этого DEMBEL снова отличился в своём любимом деле – дизайнерском искусстве, и раздел памяти о Сергееве Андрее предстал перед вами с новым красивым кнопочным меню на замену текстовому, за что большое спасибо нашему талантливому дизайнеру!

Отдельно хочется сказать о панике, которая в последнее время просто затопила раздел «Лучших программ» комментариями о нахождении в той или иной работе вируса! Уважаемые, в наших работах нет и быть не может вирусов! Все программы прекрасно работают у большого количества людей их скачавших, и тем более, самые популярные антивирусы спокойно реагируют на их работу! Так что, либо пользуйтесь другим антивирусом, либо выключайте имеющийся на момент установки или работы программы. Иного выхода нет. Чаще антивирусы ругаются на упаковщики ресурсов, которыми пользуются авторы своих проектов для сжатия их размера. А они безвредны, но их используют хакеры для вирусов, отсюда такая реакция.

Так что пользуйтесь на здоровье, не опасаясь ничего!!!
24 Сентября 2009
5413

Всего комментариев: 3


3. Игорь

08:43, 04 Ноября 2009Спам


Да, приходится признать, что я тут бываю крайне редко, не то, что прислать какой-либо проект. Очень много работы и, как закончил свою оболочку для создания электронных учебников, так больше на Билде ничего не делал... :'(

По поводу антивируса - у меня новый лицензионный НОД32 - он постоянно ругается на авторуновский файлик, который создается при компиляции проекта. Дурень... Понятно же, что две строчки в текстовом фале ничего не сделают...


2. Artem

08:16, 28 Сентября 2009Спам


сколь проектов высылал, все удалил не одного оформленого!

Ответ: А куда вы их высылали? На сайте были опубликованы только 2 проекта автором AlexSheva005 и legalhouse выложил Flash-плеер, в публикации которого я ему отказал. Всё! Больше ничего не было. О чём вы говорите?

Прежде чем осуждать кого-то - разберитесь сначала в своей проблеме.


1. Dym E-mail Site

05:31, 27 Сентября 2009Спам


Красивые кнопки в разделе «Об авторе» заметил несколько дней назад. Великолепная дизайнерская работа! DEMBEL, наша благодарность и уважение!
thumbs_up

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]