Новости сайта
Написать нам

9 мая 2009 г.

Дорогие друзья! Мы рады вновь приветствовать вас на сайте поклонников программы Multimedia Builder!

В первую очередь, поздравляем вас с Днём Победы!!! Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших делах и мирного неба над головой!

Подошла очередь сделать отчёт о происходящем за последние пол года...

Как вам всем известно, не стало автора данного сайта as-master’a. Как и прав владения на этот сайт... Прошло немало времени, событий и мы с радостью хотим сообщить вам, что нам удалось их получить (не без помощи семьи нашего дорого друга, а именно его дочери Надежды)! Теперь новыми администраторами являются члены клуба поклонников MMB – toizy (старый ник - dss) и Yuriy. Мы и продолжим дело Андрея Сергеева и будем поддерживать и развивать данный Интернет-ресурс дальше!

Немаловажным будет заметить, что до этого сайт был полностью статичным – автор редактировал каждую страничку вручную, а не как сейчас вы можете видеть это в современных системах управления сайтом. Было решено сделать ресурс динамическим со всеми удобными современными функциями, в связи с чем выбрана лучшая, на наш взгляд, система управления сайтом – uCoz. Была проделана большая работа по настройке шаблонов и переносу всех материалов на новую систему. Что получилось в итоге – сейчас перед вашими глазами! Мы надеемся, что эти перемены к лучшему и вам будет намного проще и удобнее пользоваться данным сайтом! Призываем вас теперь оставлять комментарии к файлам, новостям, статьям и другим материалам, а также добавлять проекты прямо на сайт! Теперь это стало возможным и доступно тем, кто зарегистрирован (см. верхнее меню).

Итак. Мы открываем новую версию сайта, но работа на этом не закончена. Будут проводиться различные доработки, выложен недостающий материал (коего осталось совсем немного). Просим вас оставлять комментарии к данной новости или в гостевой книге, если вы найдёте любую ошибку в тексте, дизайне и прочем! Любую мелочь!!! Ибо, сайт делается только для вас и нам важно услышать ваше мнение!

На этом мы заканчиваем долгое повествование... Извините, но мыслей за это время накопилось очень много! Следите за обновлениями, комментируйте, оставляйте свои записи в гостевой книге, выкладывайте свои проекты и другую информацию, участвуйте на нашем форуме!

Ещё раз с праздником!

Клуб поклонников MMB
09 Мая 2009
3091

Всего комментариев: 1


1. ip_guest Site

11:27, 17 Июня 2009Спам


Спасибо за сайт!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]