Новости сайта
Написать нам

20 мая 2009 г.

На сайте - очередное обновление.

В первую очередь, хочу заметить, что страничка программы Know Extension Pro имеет новый адрес в виде поддомена сайта mmbuilder.ru. Добро пожаловать - knowext.mmbuilder.ru! Поиск на новом сайте программы был модернизирован и стал ещё быстрее за счёт перехода хранения данных от простых файлов к базам данных.

За последнее время особенно (впрочем, как и всегда :) ) отличился член клуба MMB - toizy и подготовил для вас массу вкусностей! Начнём с плагинов:

1. CopyFileWithProgress - поможет вам скопировать файл в нужное место, и при этом получить информацию о ходе копирования (сколько передалось процентов и байт информации).
2. MAPI MAIL Sender - отсылает письма через установленный по-умолчанию mail-клиент.

Также автор своих творений сделал удобную для вас программу Toizy's Plugin Pack, которая содержит сразу все плагины и имеет удобный интерфейс для их просмотра и установки!

На плагинах toizy решил не останавливаться и порадовал нас в разделе Утилит!

1. Icon Changer - программа для смены иконок скомпилированного проекта на многоцветные значки формата XP. Всем нам известно, что MMB не позволяет их использовать. Данная утилита лучше имеющегося аналога и снабжена также функцией извлечения иконок из exe и dll файлов.
2. Обновилась утилита MMB Font Corrector для изменения кодировки текста в текстовых метках проекта ММВ. В новой версии улучшен алгоритм поиска - теперь программа находит больше текстовых меток.

Приятного аппетита, уважаемые поклонники Multimedia Builder :)

20 Мая 2009
3032

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]