Новости сайта
Написать нам

15 июня 2009 г.

Вы, конечно, не могли не заметить, что новости стали выглядеть несколько красивее и информативнее, чем раньше! Мало того, вы не сможете не заметить эту новость на нашем сайте, о новинках которой сейчас будет идти речь :)

toizy снова и снова радует нас новыми плагинами! В этом выпуске новостей их три:

1. Device Manager - плагин для получения информации об установленных в системе устройствах. Позволяет отключать и подключать устройства, а так же безопасно отключать flash-накопители.
2. CPUUsage - служит для измерения загрузки процессора, взамен штатной функции, которая часто работает некорректно.
3. MemUsage - предназначен для получения состояния памяти, взамен штатной функции, которая работает некорректно.

Не забывайте также о сборке плагинов автора - Toizy's Plugin Pack, которая находится в соответствующем разделе.

Добавлена полезная утилита от постоянного участника нашего форума Granda - MMB Embedded Unload v1.2, которая позволит извлечь внедрённые в проект файлы в пару кликов мышью!

Копилка сайта не забывает пополняться и новыми проектами :) Представляем их вашему вниманию:

1. Replacer (авторы Yuriy и toizy) - преобразует текст, по-случайности введённый не в той раскладке клавиатуры. Также имеется возможность транслитерации текста.
2. TEXT transFormer 2.1 (автор AlexSheva005) - проект, позволяющий выполнять различные операции над текстом. Главная "фишка" - поддержка скинов для изменения внешнего вида программы во время её выполнения!!! Имеется возможность использования плагинов собственного формата.

Оба проекта лежат на странице Проекты - Другое.

3. Virtual Disks Manager (автор Rush) - интересная работа, позволяющая создавать виртуальные диски для быстрого доступа к информации. Находится в разделе Проекты - Утилиты.

И в завершении хочется порадовать вас двумя эксклюзивными версиями MMB, которые просто обязаны находиться в коллекции нашего сайта :) Это Multimedia Builder версии 4.0 и... 2.0!!! Да, вам не показалось, это не глюк вашего браузера или компьютера! Член клуба MMB Rush нашёл у себя это чудо и теперь вы можете посмотреть, какой была вторая версия любимой программы! Всё это доступно на странице "Загрузка".
15 Июня 2009
5969

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]