Новости сайта
Написать нам

25 ноября 2009 г.

К сожалению, не перестали угасать споры на предмет обнаружения вирусов в различных работах, выложенных на сайте. Ввиду этого, были перепакованы абсолютно все модули для Multimedia Builder, а также программа Know Extension Pro, которая стала рекордсменом по количеству отрицательных комментариев. Как говорилось ранее, срабатывания антивирусов были ложными из-за упаковки наших файлов утилитой UPack, которая стала иметь плохую репутацию у защитников компьютеров.

И поведаем о новых файлах на сайте поклонников MMB.

Модуль для создания ярлыков - Shortcut обновился до версии 1.2, в которой по многочисленным просьбам была добавлена возможность указания параметров запуска файла. Помимо этого теперь можно задать иконку для ярлыка.

Добавлен новый проект от члена клуба MMB – Rush'a. Имеет длинное название Проверка заданного приложения на запуск и включает в себя очень необычные решения. Например, есть возможность узнать: запущено ли некоторое приложение? И если нет – можно дать команду на выполнение, а в противном случае – на его закрытие. Работа находится в разделе Проекты – Запчасти.
25 Ноября 2009
5849

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]