Новости сайта
Написать нам

24 июня 2010 г.

as-master Уважаемые посетители сайта, сегодня исполняется второй День рождения нашего друга, который мы не сможем встретить и провести вместе с ним... Сергееву Андрею сегодня исполнилось бы 49 лет...

К сожалению, талантливые люди очень рано уходят, но память о них остаётся вечной. Пожалуйста, не забывайте нашего друга, помяните его в этот день и вспомните все те прекрасные моменты, что были у нас вместе с Андреем, которого мы очень любили и любим!

Самое главное наследие, которое осталось от него - этот прекрасный сайт. И он никогда не станет заброшенным, а наоборот будет только развиваться в лучшую сторону и приносить помощь людям, которые очень часто присылают свою благодарность мне на почту и в комментарии к различным работам.

Как вы заметили, к сегодняшнему особенному дню были проведены некоторые приятные улучшения на сайте: редизайн многих его частей (не затрагивая "шапку"), а также добавлена такая приятная вещь, как подсветка синтаксиса программного кода Multimedia Builder на форуме! В ближайшее время это нововведение коснётся и статей.

Я думаю, многие из вас уже догадались, что дизайнерская часть - дело рук нашего модератора форума DEMBEL'я, за что ему очередное большое СПАСИБО! А вся функциональная часть скромно отработана мною.

На этом я прерву свою речь. В скором времени на сайте будут добавлены несколько проектов MMB, а также исправлены найденные ошибки сегодняшнего обновления. Если вы тоже что-то обнаружите - напишите, пожалуйста, в комментарии к новости!
24 Июня 2010
5631

Всего комментариев: 2


2. Игорь

05:24, 01 Сентября 2010Спам


Несмотря на то, что сам этот сайт я посещаю в последнее время крайне редко, но всегда рекомендую его студентам - программистам, не забыв упомянуть, что это единственный грамотный сайт по ММБ в сети, который сделан воистину гениальным человеком, которого, к сожалению, уже нет с нами.
Все, что я делаю теперь на работе, все это благодаря этому сайту и переписке с ас-мастером - без него у меня бы вряд ли получились серьезные проекты - как никак, он тоже работал в образовании и мы прекрасно друг друга понимали.

Вечная память...


1. Dym

02:25, 26 Июня 2010Спам


Сорок девять лет, как здрасте,
Быть могло б тебе…
Мы горды, что ты, ас-мастер,
В нашей был судьбе…
Вспоминаем эпизоды,
Снова в горле ком…
Тянем здесь мы наши годы,
Ты ж в миру другом…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]