Новости сайта
Написать нам

3 июля 2010 г.

Итак, обещанное обновление уже перед вами :)

Как говорилось ранее, за это время была проделана большая работа над ошибками. Исправлены очень многие найденные недочёты, за исключением несущественных, очередь до которых вскоре дойдёт.

Подсветка кода MMB добавлена во все уроки и статьи, где это было необходимо. Теперь скрипты очень хорошо выделяются среди основного текста, а также имеют привычный вид, как в редакторе :)

На страницы просмотра некоторых файлов, описание которых имеет длинный текст, добавлена полоса прокрутки: она гармонично смотрится и экономит место.

Дошла очередь и до проектов: сегодня их будет три.

В раздел Проекты - Другое добавлен проект "Прогрессии", по названию которого и так ясно, какие задачи он позволяет решать. Довольно-таки неплохая работа! Автор - TaiLung.

Очередной утилитой решил побаловать нас Rush, реализовавший в MMB известный алгоритм кодирования/декодирования в формате Base64. Что из этого вышло - смотрите на странице проекта.

И напоследок хочу представить вашему вниманию свою работу "Universal Frame", на основе алгоритма которой вы сможете динамически рисовать вокруг любого объекта свою рамку! Проект занял место среди запчастей.

В моём мешке подарки закончились :) Надеюсь, вы остались довольны последними изменениями на сайте!
03 Июля 2010
6139

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]