Новости сайта
Написать нам

24 июня 2011 г.

Уважаемые посетители, сегодня, 24 июня, Андрею Сергееву, разработчику данного сайта, могло бы исполниться 50 лет... Очень красивая дата, о которой мы помним сегодня, как и о других, связанных с нашим другом.

Я часто вспоминаю Андрея и до сих пор тяжело понять, что его нет с нами... Уже прошло более двух лет с того трагического дня, а всё равно не хочется в это верить... Главное, что он в нашей памяти и там будет жить вечно!

Его сайт, где мы общаемся уже который год; его творчество в виде первоклассных программ, красивых дизайнерских решений и прекрасной музыки; его слова и речь, которые всегда звучали очень грамотно и красиво; его доброта и помощь, что он дарил всем и безвозмездно - это всё Андрей!

Помянем друга в его сегодняшний славный юбилей и День рождения! Светлая память тебе, дорогой Андрей, Царство Небесное!..

(
))
(((
))
(
###
###
###
###
###
###
############
##########
########
24 Июня 2011
66530

Всего комментариев: 4


4. Игорь

02:00, 15 Февраля 2013Спам


Соболезную, но боюсь сайт тоже помер...

Ответ: Помер не сайт, а MMB - программа становится уже не актуальной, соответственно, интерес у людей к ней быстро уходит... :(

3. Ivan E-mail

18:39, 31 Августа 2011Спам


Можно сказать случайно зашел на этот сайт, прочитал эту новость и понял, что действительно, ещё одним замечательным человеком на земле стало меньше, ибо подобные слова на ветер не бросают.
Искренне жалко.

2. Skan

22:04, 30 Августа 2011Спам


Хороший человек был, хоть я и не знал его, искренне жалею, что его не стало...

1. LiveD

21:26, 25 Июля 2011Спам


Скорбим.... :'(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
[ Регистрация | Вход ]