Добавление новости
Написать нам

Архив материалов

20 мая 2009 г. | Автор: YURIY | Просмотров: 3022 | Все комментарии (0) »

На сайте - очередное обновление.

В первую очередь, хочу заметить, что страничка программы Know Extension Pro имеет новый адрес в виде поддомена сайта mmbuilder.ru. Добро пожаловать - knowext.mmbuilder.ru! Поиск на новом сайте программы был модернизирован и стал ещё быстрее за счёт перехода хранения данных от простых файлов к базам данных.

За последнее время особенно (впрочем, как и всегда :) ) отличился член клуба MMB - toizy и подготовил для вас массу вкусностей! Начнём с плагинов:

1. CopyFileWithProgress - поможет вам скопировать файл в нужное место, и при этом получить информацию о ходе копирования (сколько передалось процентов и байт информации).
2. MAPI MAIL Sender - отсылает письма через установленный по-умолчанию mail-клиент.

Также автор своих творений сделал удобную для вас программу Toizy's Plugin Pack, которая содержит сразу все плагины и имеет удобный интерфейс для их просмотра и установки!

На плагинах toizy решил не останавливаться и порадовал нас в разделе Утилит!

1. Icon Changer - программа для смены иконок скомпилированного проекта на многоцветные значки формата XP. Всем нам известно, что MMB не позволяет их использовать. Данная утилита лучше имеющегося аналога и снабжена также функцией извлечения иконок из exe и dll файлов.
2. Обновилась утилита MMB Font Corrector для изменения кодировки текста в текстовых метках проекта ММВ. В новой версии улучшен алгоритм поиска - теперь программа находит больше текстовых меток.

Приятного аппетита, уважаемые поклонники Multimedia Builder :)


9 мая 2009 г. | Автор: YURIY | Просмотров: 3081 | Все комментарии (1) »

Дорогие друзья! Мы рады вновь приветствовать вас на сайте поклонников программы Multimedia Builder!

В первую очередь, поздравляем вас с Днём Победы!!! Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших делах и мирного неба над головой!

Подошла очередь сделать отчёт о происходящем за последние пол года...

Как вам всем известно, не стало автора данного сайта as-master’a. Как и прав владения на этот сайт... Прошло немало времени, событий и мы с радостью хотим сообщить вам, что нам удалось их получить (не без помощи семьи нашего дорого друга, а именно его дочери Надежды)! Теперь новыми администраторами являются члены клуба поклонников MMB – toizy (старый ник - dss) и Yuriy. Мы и продолжим дело Андрея Сергеева и будем поддерживать и развивать данный Интернет-ресурс дальше!

Немаловажным будет заметить, что до этого сайт был полностью статичным – автор редактировал каждую страничку вручную, а не как сейчас вы можете видеть это в современных системах управления сайтом. Было решено сделать ресурс динамическим со всеми удобными современными функциями, в связи с чем выбрана лучшая, на наш взгляд, система управления сайтом – uCoz. Была проделана большая работа по настройке шаблонов и переносу всех материалов на новую систему. Что получилось в итоге – сейчас перед вашими глазами! Мы надеемся, что эти перемены к лучшему и вам будет намного проще и удобнее пользоваться данным сайтом! Призываем вас теперь оставлять комментарии к файлам, новостям, статьям и другим материалам, а также добавлять проекты прямо на сайт! Теперь это стало возможным и доступно тем, кто зарегистрирован (см. верхнее меню).

Итак. Мы открываем новую версию сайта, но работа на этом не закончена. Будут проводиться различные доработки, выложен недостающий материал (коего осталось совсем немного). Просим вас оставлять комментарии к данной новости или в гостевой книге, если вы найдёте любую ошибку в тексте, дизайне и прочем! Любую мелочь!!! Ибо, сайт делается только для вас и нам важно услышать ваше мнение!

На этом мы заканчиваем долгое повествование... Извините, но мыслей за это время накопилось очень много! Следите за обновлениями, комментируйте, оставляйте свои записи в гостевой книге, выкладывайте свои проекты и другую информацию, участвуйте на нашем форуме!

Ещё раз с праздником!

Клуб поклонников MMB

11 ноября 2008 г. | Автор: YURIY | Просмотров: 3576 | Все комментарии (11) »

Ушёл из жизни Андрей Сергеев (24.06.1961 - 08.11.2008)

Дорогие друзья! С болью в душе вынужден сообщить вам, что наш друг Андрей Сергеев, больше известный под ником as-master, умер 8 ноября :’(

Мы знаем его, как автора прекрасного сайта о программе Multimedia Builder – mmbuilder.ru, поэта, музыканта, кулинара, художника – человека удивительной души и непростой судьбы.

Он ушёл от нас в возрасте всего 47 лет. Для нас он был Учителем, лучшим другом и просто хорошим собеседником и человеком.

Мы глубоко соболезнуем родным и близким!

Дорогой Андрей! Ты для нас был больше, чем просто друг! Мы тебя любим, и будем всегда помнить! Ты не умер для нас, ты живёшь в нашей памяти и останешься там навсегда!

Вечная тебе память и спасибо за всё, что сделал для нас!


12 сентября 2008 г. | Автор: as-master | Просмотров: 2543 | Все комментарии (0) »

На сайте - два новых проекта. Первый проект называется stopwatch (автор sk) - это секундомер, но построенный необычным способом. Весьма рекомендую всем внимательно изучить данный проект, выложен он на странице Проекты - Другие программы.

Второй проект - Best_Z (автор Олег Красавин) представляет собой компактный микс часов и однозадачного таймера. Таймер поддерживает шесть действий: выключение, перезагрузка, ждущий режим (спящий), завершение сеанса, запуск нужной программы и вывод сообщения. Проект выложен на той же странице.


5 сентября 2008 г. | Автор: as-master | Просмотров: 2587 | Все комментарии (0) »

Рад сообщить вам, друзья, что на страничке поиска расширений онлайн (на странице программы Know Extension Pro) внедрен НОВЫЙ сценарий поиска, и теперь результаты выводятся без обновления страницы. Сделаны также и другие улучшения для вашего удобства.

Всё это стало возможным благодаря применению технологии AJAX и члену нашего клуба Yuriy.


2 сентября 2008 г. | Автор: as-master | Просмотров: 2356 | Все комментарии (0) »

Обновилась программа Know Extension Pro (версия 2008-09). Теперь в русской базе программы - 5300 определений!

Также немного поправлена программа My Cookery Book - были устранены найденные ошибки с кодировкой в кулинарных книгах. Версия программы теперь 5.02.


30 августа 2008 г. | Автор: as-master | Просмотров: 2337 | Все комментарии (0) »

Новый проект - таймер в стиле мегапопулярной игры S.T.A.L.K.E.R. (автор проекта - Omar) - вы можете с удовольствием скачать на странице Проекты - Другие программы.


28 августа 2008 г. | Автор: as-master | Просмотров: 2263 | Все комментарии (0) »

Опубликовано три проекта от любителей Multimedia Builder.

Первый проект от члена нашего клуба basme, проект называется MyComp - это игрушка, суть которой в том, чтобы купить компьютер, модернизировать его, покупать и устанавливать программы, работать в Интернете и, в конце концов, стать хакером-профессионалом. Опубликован проект на странице Проекты - Игры, приколы.

Автор второго и третьего проектов - aSanN. Оба проекта - Анимированное меню и Дерево каталогов - показывают примеры создания меню в проектах ММВ. В первом их примеров применено весьма оригинальное решение. Проекты выложены на странице Проекты - Запчасти.


27 августа 2008 г. | Автор: as-master | Просмотров: 2214 | Все комментарии (0) »

Новая версия программы My Cookery Book 5.0 теперь включает в себя две книги Вильяма Похлебкина - "Тайны хорошей кухни" и "Занимательная кулинария". Есть и другие изменения в программе. Подробнее...

7 мая 2008 г. | Автор: as-master | Просмотров: 2233 | Все комментарии (0) »

Теперь русская база поиска расширений в on-line составляет 5125 записей!!! Сама программа Know Extension Pro пока по прежнему "знает" только 3100 русских определений, но в новой версии, которая, надеюсь, выйдет в мае, будет не меньше, а может быть и больше, чем 5125.

« 1 2 3 4 5 »