Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Поле ввода для текста
Поле ввода для текста
chupa2006Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 04:02 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здраствуйте,человек я новый,пользуюсь програмкой (Multimedia Builder 4.9.8) 4 дня.Разбираю в таком софте не плохо,он вот уже все эти дни до меня просто не доходит как сделать так чтобы при появлении окна программы пользователь мог ввести в него какие либо данные! Подскажите пожалуйста как это можно сделать- устал уже думать!
Т.е. нужно поле для ввода ТЕКСТА! типа пример: Как тебя зовут? Ответ Вася!
 
DordexДата: Пятница, 07 Августа 2009, 04:17 | Сообщение # 2
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Репутация: 16
Награды: 9
Статус: Offline
Урок1. Начало. Переменные и условия

А вообще поюзай вот это всё!

Сообщение отредактировал Омар - Пятница, 07 Августа 2009, 04:19
 
Alex3AДата: Пятница, 07 Августа 2009, 04:31 | Сообщение # 3
Друг клуба ММВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 39
Награды: 11
Статус: Offline
Да тут особо то и думать не надо, объект -среате -инпут текст и вставить на форму,
поле выбора объекта в меню, нажать левую кнопу мыши и удерживая кнопку переместить мышку, нарисовав таким образом прямоугольник, отпустить кнопку мышки,
объект готов,Если в результате ты увидел на экране Text Input значит твои старания не пропали даром и ты все сделал правильно, если там ничего не оказалось, значит ты что то сделал не правильно, повтори все снова.
Потом щелкаем по нему правой кнопкой мышки, в появившемся меню выбираем
пункт свойства, для нужных тебе установок. Пройдись по сайту, уроки, файлы, скачай русский хелп почитай.
 
chupa2006Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 12:38 | Сообщение # 4
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Так,вот теперь хоть получил какое то представление Alex3A,а по твоему методу я делал только не правильно поскольку надписи Text Input не было ща буду пробовать! Спасибо всем кто откликнулся! Направили в правельное русно thumbs_up
 
chupa2006Дата: Пятница, 07 Августа 2009, 16:01 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Вот говорил же что я в ней новичок, понял как сделать-моя невнимательность постоянно меня подводит (из-за нее приходится задавать такие глупые вопросы)!
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Поле ввода для текста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: