Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » MMB 4.8.9.13 (Обнаруженная новая проблема в MMB 4.8.9.13 с Windows 7 x64)
MMB 4.8.9.13
NeonSpyДата: Вторник, 22 Марта 2011, 11:23 | Сообщение # 1
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Долго проверяя и не понимая почему все проекты которые я скачивал либо сам создавал имели одну общую проблему, громкость.

При повышении и/или понижении громкости проект просто вис на короткое время, после изменялась громкость и проект продолжал работать. Такое замечалось не только с громкость но и со скоростью перехода от одно композиции к другой. На это тратилось около 2-х секунд! Это очень долго!

Дошло до того что установил XP на новый HDD и проверил MTSP CRS там всё работало на ура быстро и мгновенно!

Я уже хотел было создать тему по решению этой проблемы. Но тут мне в голову пришло решение. Зная особенности MMB я вспомнил что у меня стоит Высокая разрядность и частота дискретизации 24 бит, 96000 Гц (Студийная запись). Проверив я выявил две рабочие области с которыми у меня MMB работала нормально 16 и 24 бит, 48000 Гц (DVD и Студийная запись)

Быть может это кому то поможет! Спасибо за внимание :)

Сообщение отредактировал NeonSpy - Вторник, 22 Марта 2011, 11:24
 
toizyДата: Среда, 23 Марта 2011, 01:46 | Сообщение # 2
Студийная субстанция
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 29
Награды: 12
Статус: Offline
MMB слишком устарела. Потому и проблемы. Вин 7 сильно отличается от предшественников, начиная тотальной поддержкой юникода и заканчивая различиями в работе с драйверами. Я это понял, когда в первый раз попытался написать простой отладчик процессов в Delphi 2010 + Win7. Изменений много и ММВ безнадёжно устарела...

Жизнь оказалась не такой уж и забавной, как поначалу...
 
NeonSpyДата: Среда, 23 Марта 2011, 18:49 | Сообщение # 3
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (toizy)
ММВ безнадёжно устарела...

Жаль что проект закрыли. Mediachance.
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » MMB 4.8.9.13 (Обнаруженная новая проблема в MMB 4.8.9.13 с Windows 7 x64)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: