Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Можно ли использовать готовые JAVA в MMB?
Можно ли использовать готовые JAVA в MMB?
HelgДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 23:56 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В мой проект нужно поместить файл с расширением .jar (это небольшая программка по расчету данных). Я не знаю, имеются ли такие возможности в ММБ? Пока что обходился тем, что интегрировал .jar в HTML, а потом страницу вставлял в ММБ-проект. Все работало, но выглядело не очень - оставались белые поля по краям вставленного файла HTML, даже при выключенной границе, что выделялось на общем цветном фоне. Подскажите, как лучше сделать?
 
DEMBELДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 00:10 | Сообщение # 2
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2266
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
кроме как запускать с html страницы наверное никак. Насчет белых полей я думаю это недостатки настройки стилей страницы или <applet>, попробуйте задать все padding/margin в ноль. в любом случае лучше приложить скриншот проблемы, а еще лучше html-файл и тестовый апплет, чтобы все посмотрели что там за поля такие и попробовали избавиться от них.



Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Alex3AДата: Суббота, 23 Апреля 2011, 00:24 | Сообщение # 3
Друг клуба ММВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 39
Награды: 11
Статус: Offline
В принципе вожможно использовать имеющуюся в ммв возможность имплантации ява кода в хтмл страницу и взаимодействии. При этом, сама хтмл страница может быть не видна, мы ее используем как ява движок, а можно его использовать и как визуальный компонент.
Конечно, это связанно с определенными трудностями, по согласованию синтаксиса. :D
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Можно ли использовать готовые JAVA в MMB?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: