Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Поиск файлов
Поиск файлов
fluezcomliДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 16:03 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Ув. Члены MMB!!!
У меня есть вопрос по поводу поиска файлов на винте(пожалуйста не отправляйте меня в свободный поиск по форуму - читал, но подходящего не нашел).
Конкретно - нужно выполнить поиск файла(например MassEffect.exe)так, чтобы полностью весь путь и название файла можно было получить и записать в переменную, с последующей передачей ее в команаду Run()
Подскажите пожалуйста!!!!)))))))
 
YURIYДата: Вторник, 13 Марта 2012, 14:42 | Сообщение # 2
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
MMB не умеет искать по имени файла, а только по фильтру расширений. Поищите плагины для поиска файлов по имени, такие точно есть, проблему сможете решить.

Quote (fluezcomli)
пожалуйста не отправляйте меня в свободный поиск по форуму - читал, но подходящего не нашел


Уверены?

Ввожу в поиск по форуму слово "Поиск" и нахожу эту тему:

http://mmbuilder.ru/forum/26-1104-1

Разве не оно?



Вечная память Андрею Сергееву!
 
fluezcomliДата: Пятница, 03 Августа 2012, 13:20 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да, действительно оно - я уже видел этот пост раньше, но не понял принципа действия скрипта, видимо я не правильно его воспринял! Спасибо большое!!!! У меня еще один вопрос по теме: а этот скрипт сработает с таким вариантом - "\bin\MassEffect.exe"?
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Поиск файлов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: