Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Перестал работать Autoran (Пролемы с функцией АВТОРАН)
Перестал работать Autoran
VladДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 02:36 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Благодаря участникам Форума были побежденны, кажется, неразрешимые проблеммы. И проэкт вышел на финишную прямую, но произошло необьяснимое- при создании конечного файла ставлю птицу в разделе" Создать Autoran.inf" создаётся файл, режу на диск , результат, не работает АВТОРАНОМ, нинакаких компах. Причём надо зайти на диск носитель выдельть этот экзешник кликнуть тогда идёт, а АВТОРАНОМ нет. Еще примечательно ранее созданные конечные файлы ,черновые, работают. А вновь созданные, с такимиже настройками, нет. Может я уже замучал свой проэкт
 
toizyДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 08:48 | Сообщение # 2
Студийная субстанция
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 29
Награды: 12
Статус: Offline
Содержимое autorun.inf в студию

Жизнь оказалась не такой уж и забавной, как поначалу...
 
VladДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 12:54 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
М-м да , ответы toizy скорей прибавляют вопросы, фраза "Содержимое autorun.inf в студию" может какаято иносказательная? Разъясните непонятливому.
Подожду вариантов
 
YURIYДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 15:52 | Сообщение # 4
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Vlad, содержимое autorun.inf покажите мне + имя вашего авторана. Если имя вашего файла и имя файла в описание autorun.inf различаются - всё ясно с вашей проблемой.

Так что, на toizy не наезжайте wink



Вечная память Андрею Сергееву!
 
humanoidДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 19:44 | Сообщение # 5
Гуманоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Все ясно с ним... он просто не записал файл autorun.inf на диск или файл не в корне или система присвоила старому Авторану опцию "только на чтение" и новый авторан не может поверх прописаться на то же место, а название запускаемого файла изменилось...

Ни кто же ни думает, что MMB могла так заключить, что в формируемом ей "autorun' файле она пропишет черт знает что biggrin Это нонсенс.


Hi, from Moon!

Сообщение отредактировал humanoid - Понедельник, 21 Мая 2007, 19:52
 
VladДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 21:16 | Сообщение # 6
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Народ вы супер, всем большое спасибо Юрию и Гуманоиду персонально. Я понял что я еще тот Самовар, так и есть я подругому сформировал массив балванки и не перенёс файл autorun.inf , вот оно и не работало. Я не програмер и многого ещё не знаю, А на toizy я не наезжал, просто попытался в шуточной форме получить разъяснения, Я внимательно перечитал условия форума.
Да после предложения Юрия я понял что имел ввиду toizy.
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Перестал работать Autoran (Пролемы с функцией АВТОРАН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: