Форум
Написать нам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Снова листбоксы...
Снова листбоксы...
humanoidДата: Воскресенье, 11 Ноября 2007, 10:56 | Сообщение # 31
Гуманоид
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Я не понял к чему этот синий 469, в сплэше.... если это учебное заведение видимо нужна картинка фасада здания и титры обзначающие название у\з.

В разделе Содержания курса - нет кнопки возврата в меню...

Что касается в целом, то с "пивом пойдет"... все выстроено замечательно...


Hi, from Moon!

Сообщение отредактировал humanoid - Воскресенье, 11 Ноября 2007, 10:57
 
ИгорьДата: Четверг, 15 Ноября 2007, 07:31 | Сообщение # 32
Педагог
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (humanoid)
Я не понял к чему этот синий 469

Это ты про заставку, с автобусом? Да это я так, что под руку попалось, то и прилепил. Вообще это заставка непосредственно учебника - своеобразный титульный лист, гду указывается название учебника, его авторы, учебное заведение, в котором изготовлен и прочее. Ну, как в настоящем учебнике - там на титульном листе кто что хочет, то и рисует.
Quote (humanoid)
В разделе Содержания курса - нет кнопки возврата в меню...

Да, это я тоже заметил, исправлю обязательно...

Quote (humanoid)
с "пивом пойдет"...

Учитывая мои дубовые дизайнерские и программистские способности - высшая похвала biggrin , ну а

Quote (humanoid)
все выстроено замечательно
- ну, тут вообще... peace

А со скоростью как? Нет, тормозить немного должна - информации то много перелопачивается, а в целом? Не зависала, нигде?

Добавлено (13 Ноября 2007, 04:39)
---------------------------------------------
Ребят, ну оцените еще кто-нибудь!!!

Добавлено (15 Ноября 2007, 07:31)
---------------------------------------------
И ВСЕ-ТАКИ Я ЕЕ СДЕЛАЛ!!!! Правда, намного пришлось все-таки изменить струткуру папок. Теперь все лабораторные собраны в одной папке, в которой находится их список. В папке с разделами\темами только текстовый файл, где в столбик указаны номера практических общего списка. С точки зрения составления всяких баз-энциклопедий, это, возможно, правильно, но с точки зрения создания учебников простыми юзерами - не очень. Но, думаю, это не смертально. Всем спасибо!


Шум ничего не доказывает. Курица, снесши яйцо, часто клохчет так, словно снесла небольшую планету...
Марк Твен
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Снова листбоксы...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: