Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Аудио и видео в MMB » Возможности Multimedia Builder'а (Вопросы по возможностям программы)
Возможности Multimedia Builder'а
Maverick-neruДата: Четверг, 31 Марта 2011, 07:29 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Недавно натолкнулся на эту программку, довольно-таки неплохая по функционалу. Хотелось бы спросить у тех, кто уже знает возможности MMB можно ли в ней осуществить следующую задачу, чтобы понять есть ли смысл разбираться далше в программе, или нет:

Хочу сделать что-то типа презентации, чтобы открывалось сразу на полный экран, и по нажатию горячих клавиш переходило на другие слайды. Главная загвоздка сделать, чтобы на одном слайде, допустим, игралось видео с зацикленной анимацией (без обрывов, без пауз), а по нажатию горячей клавиши, чтобы плавно переходило на другой слайд, через прозрачность, тоже без всяких пауз , задержек, и всего такого.

Можно такое сделать в ММВ? Если да, то как, укажите хотя бы просто в каком направлении копать, так как мне все функции программы не нужны, по сути только описанные выше.
Заранее спасибо!

 
NeonSpyДата: Четверг, 31 Марта 2011, 09:26 | Сообщение # 2
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Да это всё возможно. Конечно в зависимости, как ты всё это себе представил)
Прикрепления: primer.zip (162.8 Kb)


Сообщение отредактировал NeonSpy - Четверг, 31 Марта 2011, 19:57
 
YURIYДата: Четверг, 31 Марта 2011, 13:31 | Сообщение # 3
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
NeonSpy, я уже просил одного товарища... Теперь тебя: цепляй файлы к сообщению, в форме! Потом ты с сайта удалишь файл и его не будет здесь. Примера не будет твоего.

Maverick-neru, всё это можно. Смотрите уроки в верхнем меню.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
DEMBELДата: Четверг, 31 Марта 2011, 14:32 | Сообщение # 4
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2266
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Maverick-neru)
Главная загвоздка сделать, чтобы на одном слайде, допустим, игралось видео с зацикленной анимацией (без обрывов, без пауз), а по нажатию горячей клавиши, чтобы плавно переходило на другой слайд, через прозрачность, тоже без всяких пауз , задержек, и всего такого.

видос не будет играть в момент наложения эффекта перехода, картинка застынет.




Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
Maverick-neruДата: Четверг, 07 Апреля 2011, 07:13 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем спасибо. Буду пробовать :)
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Аудио и видео в MMB » Возможности Multimedia Builder'а (Вопросы по возможностям программы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: