Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Аудио и видео в MMB » Видео в MMB
Видео в MMB
SopelДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 21:55 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, ответьте. Я только только начал изучать эту программу, и мне надо просто создать autorun, при нажатии на кнопку в котором открывалось видео в стандартном проигрывателе на компьютере, а не в окне autorun'а.
Да, я нуб. Да, я нифига не знаю. Вот по этому я и спрашиваю. Ответьте пожалуйста
 
YURIYДата: Понедельник, 26 Сентября 2011, 00:49 | Сообщение # 2
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
http://mmbuilder.ru/load/mmb/help/42-1-0-498

Code
Run("","")



Вечная память Андрею Сергееву!
 
IPIXДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 01:36 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
А можно как-то при этом "сказать" стандартному проигрывателю открываться в FullScreen? Команда MAXIMIZE результата не дает.
И сразу еще один вопрос: перед запуском видеофайла я ввожу команду StopSound, для остановки фоновой музыки, а как заставить её включится при закрытии проигрывателя?
Спасибо.
 
YURIYДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 02:29 | Сообщение # 4
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (IPIX)
А можно как-то при этом "сказать" стандартному проигрывателю открываться в FullScreen? Команда MAXIMIZE результата не дает.


FullScreen обычно в проигрывателях достигается комбинацией клавиш ALT + ENTER. Можно попытаться найти способ ему их передать.

Quote (IPIX)
И сразу еще один вопрос: перед запуском видеофайла я ввожу команду StopSound, для остановки фоновой музыки, а как заставить её включится при закрытии проигрывателя?


Отслеживать из MMB закрытие внешнего плеера в процессах Windows. И потом включать музыку.

Оба Ваши вопроса хоть частично, но освещены на форуме. Поищите информацию. И, в одной теме написал, повторю и здесь, - не пишите в чужих темах совершенно не относящиеся к ним свои вопросы! Создать новую тему - 1 дополнительный клик мыши, зато в будущем другому человеку будет проще найти ответ на свой вопрос.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
IPIXДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 03:11 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
YURIY, спасибо! Замечания учту. :)
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Аудио и видео в MMB » Видео в MMB
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: