Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Сценарии в MMB » Глюки с "выезжающим" меню (использование MoveTo или поиск альтернатив)
Глюки с "выезжающим" меню
georgegДата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 11:40 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Гуру!
Попытался реализовать в проекте следующий сценарий:
При запуске страницы слева, из-за границы проекта выезжает меню (Группа объектов). Это простой скрипт на открытие страницы: MoveTo("Group menu","2,ObjectY(Group menu),20"").
Меню плавно выезжает и становится в нужном месте.
Дальше начинаются проблемы...
Хочется сделать так, чтобы при переходе на другую страницу меню либо исчезало, либо также плавно уезжало назад, за границу проекта. Пробовал реализовать второй вариант: включил скрипт на выход со страницы: MoveTo("Group menu","-250,ObjectY(Group menu),15,EASYTO""). Вроде все работает. НО! При переходе на другую страницу меню плавно уезжает, однако в какой-то момент мигает на старом месте, что создает неприятное впечатление. А задумка сценария: зашел на страницу - меню выехало, ушел - исчезло, снова зашел - опять выехало и т.п. Ели не использовать второй скрипт на выход со страницы, при втором заходе на страницу меню уже стоит на месте, а не выезжает из-за границы проекта. Надеюсь, сумел описать проблему!

 
YURIYДата: Вторник, 11 Декабря 2012, 02:08 | Сообщение # 2
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Надо бы проект видеть. Вот этот кусок с проблемой.


Вечная память Андрею Сергееву!
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Сценарии в MMB » Глюки с "выезжающим" меню (использование MoveTo или поиск альтернатив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: