Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум MMB » Всё остальное » Свободное общение » А почему мало у кого, получается, зарабатывать в интернете и
А почему мало у кого, получается, зарабатывать в интернете и
NEXTERДата: Среда, 25 Апреля 2012, 10:55 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Главная причина, почему нет денег – Вы не там их ищите.
В этом мире деньги приходят только от покупок обычных людей товаров повседневного спроса (еда, товары для дома, гигиена и т.д.). Дальше идет перераспределение.
Полученная прибыль от этого уходит в другие бизнесы. Эти другие бизнесы доступны только опытным руководителям и организаторам. Они на этом зарабатывают, эксплуатируя наивных, неопытных людей.

Пример: лоховозки. Они не привязаны к быту, к производству, деньги приходят только от следующих.

В этом вы – жертвы. И как бы вы ни старались, вы не построите относительно себя сети таких же жертв. Вы будете пробовать делать это снова и снова.

Результат: трата жизни на неудачи, на помощь лоховозчикам, приглашая следующих.

А как это срабатывает на вас?

Вы думаете бизнес – это передача информации. В самом деле: организация опытными людьми обычных людей, которые заменяют собой рекламу, передавая друг другу эту информацию. Результат забирают себе организаторы. Многие из вас пробовали это в различных МЛМ компаниях.
Где бы вы, что бы вы ни делали, зарабатывают всегда только руководители, организаторы этих дел.

Единственный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ПРИНЦИП, который сработает для любого из вас, стать совладельцем потребления людьми товаров повседневного спроса (обычных товаров, не МЛМ), производств, импорта, снабжающих это потребление, где постоянно и пожизненно вы будете получать свою долю.

Только так можно обеспечить ваш личный успех, ваше личное богатство.

Доказательство: так как вы хотите жить, живут все совладельцы торговых сетей с массой покупателей и совладельцы производств, импорта, снабжающих это потребление.

Посмотрите на мир вокруг. Но вы не можете к ним присоединиться – у вас нет денег стать совладельцем. Их общество закрыто для вас.

Где это возможно?
Незаурядные люди, несогласные с тем, что вход в их старую систему закрыт, создали свою торговлю. Она более совершенна, она более привлекательна и доступна для обычных людей.

Эта торговая система делится с покупателями 30% прибыли реальными деньгами еженедельно. Это лучше любой рекламы.

Технология отрабатывалась два года и начала работать в реальном мире.

Тот, кто присоединится к развитию этой торговой сети на специальных условиях будет совладельцем, всю жизнь получающим от этого деньги.
Это открыто и доступно для всех. Вы получаете все условия для качественного улучшения своей жизни.

Специальные условия для участия в развитии этой торговой системы:
Вам возвращают 100% инвестиций + % банка, если это кредит.

Вы становитесь совладельцем и передаете это по наследству.

Вам помогают с полученными деньгами поменять жизнь из такой, какая есть сейчас, в такую, о которой мечтаете: новая страна проживания, здоровье, досуг, самореализация… (по желанию)

Думающих людей приглашаю для обсуждения в скайп: ruslan.first

Что можно обсуждать в этой теме:

Почему Вам не хватает денег, что является причиной этого явления?
Почему такое происходит по отношению к Вам?
Какие гарантии выполнения обязательств сторон ?
Какой имеется универсальный принцип, по которому каждый добьется успеха?
Где место, в котором каждый может добиться успеха без риска, быстро, гарантированно?
Ув. форумчане, рассчитываю на конструктивное обсуждение.
 
YURIYДата: Среда, 25 Апреля 2012, 18:13 | Сообщение # 2
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Очень подозрительная тема :)


Вечная память Андрею Сергееву!
 
NEXTERДата: Среда, 25 Апреля 2012, 19:59 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Юрий,что конкретно подозрительного в теме??
пишем-пишем... не стесняемся :)
 
YURIYДата: Среда, 25 Апреля 2012, 20:51 | Сообщение # 4
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (NEXTER)
Юрий,что конкретно подозрительного в теме??


Подозрительно хотя бы уже то, что форум мёртвый, а Вы ищете здесь конструктивного, живого общения. И второе - слишком много умных слов, Вы очень похожи на спамера, хоть и не даёте ссылок, но даёте свой скайп - уже знак.

Ну а дальше - дело техники:

http://matizclub.net/index.p....c=43949
http://www.russian-trader.ru/forums....t216681
... etc.

Вывод - спамер-таки :) Тему завтра потру и Вас, увы, тоже. Ибо пришли Вы на этот форум совсем с другой целью, а он предназначен не для этого.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
NEXTERДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 08:34 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Цель моя-найти людей которым надоело работать на "дядю",при этом понимая что жизнь проходит мимо них, а они толком ничего и не достигли....работают,оплачивая счета,кредиты,получая мизерную зарплату,теряя здоровье.
Я представляю общество людей,которые нашли выход из этого замкнутого круга.
Ну а что насчет спамера,то тут ошибочка...
Нас много,мы работаем командами.Каждый в команде выполняет свои функции.
 
YURIYДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:25 | Сообщение # 6
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (NEXTER)
Цель моя-найти людей которым надоело работать на "дядю"


Я всё прекрасно понимаю, но на мёртвом форуме искать - это что-то новенькое %)

И ещё. Разве много довольных, кто работает на дядю? А вообще - всё в руках человека... Включить желание и вперёд. Я на дядю никогда не работал и не собираюсь, например.

В общем, не там Вы открыли тему, не там... И действуете Вы вряд ли по доброте душевной :)



Вечная память Андрею Сергееву!
 
NEXTERДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 21:44 | Сообщение # 7
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
"Раз в год и палка стреляет".
YURIY,я понимаю ваше опасение...в мире где все друг друга стараются "нагреть"
начиная от правительства и кончая знакомыми и близкими людьми,очень сложно поверить в реальность моего предложения.НО вам никто не мешает проверить достоверность моих слов.
Тем более если вы никогда не работали на дядю,то должны понимать суть этой идеи и все вытекающие возможности.
Знаю что вы, я, да все,хотят жить так как мечтают,но не всем хватает ума,либо смелости для новых решений.
В рамках форума сложившуюся картину я не могу передать,но потратив 40 минут на презентацию,вы либо найдете возможность изменить свою жизнь на ту о которой мечтаете,либо остаться там где вы есть.
 
YURIYДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 21:51 | Сообщение # 8
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Меня лично всё устраивает, у меня прекрасная работа, стабильный доход. Спасибо.


Вечная память Андрею Сергееву!
 
NEXTERДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 10:20 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Получать деньги за занятие своим любимым делом-это сейчас редкость.Можно сказать что Вам крупно повезло.
Вы не рассматривали вариант, чтобы дальше заниматься своим делом,но при этом иметь пассивный доход,причем постоянно растущий?Разве плохая перспектива?
Стабильность это дело относительное..."яйца лучше хранить в двух корзиночках"
 
YURIYДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 21:15 | Сообщение # 10
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (NEXTER)
Можно сказать что Вам крупно повезло.


Я бы сказал, мне повезло с мозгами :) Не более.

Quote (NEXTER)
Вы не рассматривали вариант, чтобы дальше заниматься своим делом,но при этом иметь пассивный доход,причем постоянно растущий?Разве плохая перспектива?


Деньги из ниоткуда? Так не бывает :)

Quote (NEXTER)
Стабильность это дело относительное...


Программист с мозгами никогда не останется без работы, это я Вам гарантирую :)

Добавлено (27 Апрель 2012, 21:15)
---------------------------------------------
Да, вот ещё что хотел добавить.

У нашего народа сейчас просматривается очень интересная тенденция: все хотят денег, но никто не хочет работать!!! И где здесь говорить о стабильности, о хорошем заработке, когда никто ничего не хочет делать?..

Так что, такие вещи нужно искоренять для начала, а потом уже говорить о чём-то большем...



Вечная память Андрею Сергееву!
 
Alex3AДата: Пятница, 27 Апреля 2012, 22:49 | Сообщение # 11
Друг клуба ММВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 39
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (YURIY)
У нашего народа сейчас просматривается очень интересная тенденция: все хотят денег, но никто не хочет работать!!!

Вот то то и оно.

Quote (NEXTER)
Получать деньги за занятие своим любимым делом-это сейчас редкость.

Значит тут мы редкие люди. :D
 
NEXTERДата: Суббота, 28 Апреля 2012, 16:36 | Сообщение # 12
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Народ искусственно загнали в нищету и сделали нуждающимся,теперь его используют как хотят,т.е. люди хватаются за любую работу и за самую жалкую зарплату!Народ батрачит безбожно,а денег нет,поэтому никто не хочет работать и денег не хватает!

Quote (YURIY)
Деньги из ниоткуда? Так не бывает

Мозги есть,а откуда деньги понять не можете...
Объясняю на пальцах:
1.Открыты магазины,производство.
2.Потребители покупают в магазинах,отсюда идет прибыль.
3.Прибыль перераспределяется,между инвесторами и потребителями.В этом вся фишка!

Подобный пример-компания Apple!Так же были инвесторы,которые несли деньги в ГАРАЖ,все им говорили, что они придурки и никаких компьютеров не нужно людям.А вы теперь попробуйте акции Apple купить,пол жизни копить будете и то вам их никто не продаст.

Если вам чего-то не хватает чтобы увидеть аналогию,разобраться и понять,то далее не вижу смысла заниматься словоблудием.
Если кто-то увидит перспективу,то скайп написан выше.
 
YURIYДата: Воскресенье, 29 Апреля 2012, 18:29 | Сообщение # 13
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (NEXTER)
Народ искусственно загнали в нищету и сделали нуждающимся,теперь его используют как хотят,т.е. люди хватаются за любую работу и за самую жалкую зарплату!Народ батрачит безбожно,а денег нет,поэтому никто не хочет работать и денег не хватает!


Не согласен совершенно! Ничерта люди не хотят делать, поэтому и не имеют ничего! Я вижу собственными глазами как, например, работают в магазине брата его сотрудники. Это УЖАС!!! Мало того, что они лишний раз палец об палец не ударят, так а за зарплату готовы горло перекусить!

Quote (NEXTER)
Мозги есть,а откуда деньги понять не можете...


Откуда такой вывод вообще?..

Тоже не вижу смысла общаться с человеком, который пишет странные вещи...

Народ бедный, не дают работу, не дают денег... А по-моему, мозгов им не дают, желания и пендаля под задницу! Вот что нужно нашему народу, а не "золотое" предложение с Вашей стороны. Если всё так просто, почему все такие тупые, все бедные и не делают, как Вы?

В общем, я уже пожалел, что сразу не убрал со своего сайта внеочередного спамера. Только снова увидел, как Вы занимаетесь саморекламой под видом "открытия глаз".

Ещё раз повторю - я начинал всё с нуля. Работы сейчас - МОРЕ, бери - не хочу! И всё получается, потому что я заинтересован, потому что я работаю в полную силу. Иначе и не может быть!



Вечная память Андрею Сергееву!
 
toizyДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 00:34 | Сообщение # 14
Студийная субстанция
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 29
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (YURIY)
Очень подозрительная тема


Очень-очень подозрительная тема :) Таких людей повидал я немало. Вот пример. Не так давно один человек агитировал меня подписаться на авантюру некой zeekrewards. Тоже много слов, за которыми не видно смысла, только накручивание человека на получение куч бабла. При более глубоком рассмотрении, оказалось что доходность в год всего 300%, а риски какие... Я бы молчал. ЗЫ - кому нужны расчёты, чтобы контратаковать зиковцев, могу выслать, покажете счастливым участникам программы ZeekReward, это программа, всё то же самое можно сосчитать при помощи ручки и бумаги. Результат говорит за себя. Обращайтесь.

Вывод - куч бабла не бывает, бывают кучи г**на. Да зачем рассуждать, спамер, не спамер... как обычно, пятая точка всё правильно чует. Удачи ТС в [нае]бизнесе :)

Добавлено (30 Апрель 2012, 00:34)
---------------------------------------------
Quote (NEXTER)
Народ искусственно загнали в нищету и сделали нуждающимся

Quote (NEXTER)
теперь его используют как хотят

Quote (YURIY)
Откуда такой вывод вообще?.


Да что тут понимать, Юра, это Теория Мирового Заговора в терминальной стадии. Пациент безнадёжен.


Жизнь оказалась не такой уж и забавной, как поначалу...
 
SowerДата: Понедельник, 30 Апреля 2012, 16:29 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Offline
По-моему одна из ужасных вещей - это вкладывать в какое-то дерьмо, а потом получать оттуда прибыль, при этом не принося реальной пользы обществу. На практике повальное увлечение такого рода "быстрозарабатыванием" создает реальные проблемы в мировой экономике. Чтобы иметь реальный доход (если он тебе нужен), то, как Юра сказал, нужно иметь удачу и получить хорошие мозги от рождения, если не повезло, то заниматься саморазвитием, т.к. это тоже отчасти работает, но требует крайне высоких напрягов от индивидуума. Если моцг имеется, если нет желания "работать на дядю", хочется бизнеса, то вложи свой интеллект в инноватику, оставь малый бизнес тем, кто решил не марочиться и съездить в Китай за шмотками, что, конечно, тоже требует определенных качеств. Занимаясь созданием реальных вещей, а не вкладывая деньги в мыльные пузыри, ты имеешь шанс иметь доход, чтобы стать хорошим "дядей" и приютить пару тысяч "безвольных рабов" (ирония, конечно). А вообще нет ничего плохого в обычной работе. Зачем убиваться деньгами, лучше найти стимул в чем-то ином, хотя печально, что человечество настолько интегрировалось с капиталом, что для нас уже сами шестерни Вселенной сделаны из этих бумажек.

Добавлено (30 Апрель 2012, 16:29)
---------------------------------------------
Вот, между прочим, крайне любопытная и содержательная статья про наукоемкое производство у нас в стране, о том что требуется для того, чтобы выпускать своё железо и проч. http://habrahabr.ru/post/134749/

 
NEXTERДата: Вторник, 01 Мая 2012, 13:02 | Сообщение # 16
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (YURIY)
Ещё раз повторю - я начинал всё с нуля. Работы сейчас - МОРЕ, бери - не хочу! И всё получается, потому что я заинтересован, потому что я работаю в полную силу. Иначе и не может быть!

Юрий,в том то все и дело,что "Иначе и не может быть!".ВЫ работаете ОДИН,МЫ работаем коллективно,поэтому и источник дохода другой.Тут я вам хоть заобъясняюсь,но вы все равно не увидите откуда берутся деньги,а если и увидите,то не поверите,что сейчас и наблюдается.
Что касается народа,то не все тупые,но большинство.Не всем дано стать богатыми и не все богатыми будут.
Sower,конечно это ужасно вкладывать в "какое-то дерьмо".
То, о чем я веду речь реально привязано к экономике,магазины и производства имеют реальную регистрацию и платят налоги,весь персонал официально устроен,т.е. созданы рабочие места.Все инвесторы-совладельцы получают пакет гарантийных документов о том, что они являются совладельцами. На начальном этапе в магазинах продукты питания,далее будет бытовая химия,одежда и строительные материалы-не все сразу.На все нужно время-нужно организовать производство,собрать необходимые документы и получить разрешения.
Польза обществу приносится такая,что потребители нашей торговой системы,получают дивиденды просто за покупки,их благосостояние улучшается.Помимо денег для них организуется сфера услуг,которая будет помогать решать их многочисленные проблемы.
Так что МЫ не создаем проблемы в мировой экономике,а решаем их!
 
YURIYДата: Вторник, 01 Мая 2012, 20:24 | Сообщение # 17
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (NEXTER)
Юрий,в том то все и дело,что "Иначе и не может быть!".ВЫ работаете ОДИН,МЫ работаем коллективно


Причём тут Ваша команда вообще? Я ответил совсем на другое - на те слова, что наш народ такой весь бедный разнесчастный! Аж противно...

Quote (NEXTER)
Тут я вам хоть заобъясняюсь,но вы все равно не увидите откуда берутся деньги,а если и увидите,то не поверите,что сейчас и наблюдается.


Мне ничего объяснять и не нужно, мне это всё не интересно :) Поэтому, ещё раз вернусь к первым словам - не понимаю, что Вы делаете на мёртвом форуме и зачем тратите своё и наше время.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
toizyДата: Пятница, 04 Мая 2012, 01:41 | Сообщение # 18
Студийная субстанция
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 29
Награды: 12
Статус: Offline
Заранее хочу предупредить, что я не Юра, бываю резок. Но данный случай требует такого отношения.

Quote (NEXTER)
ВЫ работаете ОДИН,МЫ работаем коллективно,поэтому и источник дохода другой.


Какой? В двух словах вы и объяснить-то не можете, это один из основных признаков типичного наебалова (за мат извиняюсь, всё равно потрём). Вспомним МММ-2011 в начале 2011 года и фразы Мавроди типа (почти дословно): "Не знаю как, но это будет работать!" Фраза, по всей видимости, фильтр, отделяющих нормальных людей от лоха. Нормальный посмеётся, лох поверит. Как у МММ дела сейчас, спустя год? Вот то ж.

Если не можете изложить идею парой простых (подчёркиваю, простых!!!) фраз, понятных каждому, то это лохотрон.

Quote (NEXTER)
но вы все равно не увидите откуда берутся деньги,а если и увидите,то не поверите


Опять же, МММ-2011. Скажите честно, правда, что вам так сильно деньги нужны, или, не дай боже, и правда за лохов нас держите?

Quote (NEXTER)
Не всем дано стать богатыми и не все богатыми будут.


Ога, ога! Вы - богатый, а мы лохи. Это ваш план. Эмоциональное накручивание потенциального клиента. Строго говоря, ваша аудитория - не мы, а тот, кто просто прочтёт и клюнет. Диалог ведётся не с нами на самом деле, пиар такой, хуле...

Quote (NEXTER)
Польза обществу приносится такая,что потребители нашей торговой системы,получают дивиденды просто за покупки,их благосостояние улучшается.Помимо денег для них организуется сфера услуг,которая будет помогать решать их многочисленные проблемы.


Вспоминаем снова хрестоматийный МММ. "Не знаю, как, но..." Дальше продолжать?

Я повидал немало разводов. Один из недавних на моей памяти - какая-то золотодобывающая компания, представитель которой мне написал сам (такие бабки лёгкие, а народ на форумах ищет), в которую надо вложить не много, не мало, а 540 евро, чтоб получить 1100% годовых. Ну да, уже бегу занимать! Я же лох, а чё...

Я видел ваш, с позволения сказать, сайт. Это убожество. У вас просто нет денег на нормальную работу, вы сделали его сами, что не может не вызывать отвращение. Говорю вам, как человек знающий, что такое качественный дизайн. Вы представляете лохотрон. Вы ищете лохов. Таких здесь нет. Проходите мимо. Ну а если вы искренне верите в то, что говорите, то я вам сочувствую.

Вообще, уважаемый, ознакомьтесь со статьёй MMM на lurkmore.ru. Очень познавательно.


Жизнь оказалась не такой уж и забавной, как поначалу...
 
Форум MMB » Всё остальное » Свободное общение » А почему мало у кого, получается, зарабатывать в интернете и
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: