Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум MMB » Всё остальное » Свободное общение » Как установить переводчик GTranslate на свой сайт? (Ваш сайт будет читать весь мир)
Как установить переводчик GTranslate на свой сайт?
DymДата: Вторник, 08 Октября 2013, 14:28 | Сообщение # 1
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Репутация: 9
Награды: 7
Статус: Offline
GTranslate - это многоязычное решение для вашего сайта. Многоязычное решение делает Ваш сайт доступным всему миру. Перевод с одного клика помогает посетителям читать ваш сайт на родном языке. Бесплатный автоматический перевод переводит ваш сайт сразу после установки. GTranslate - это инструмент для владельцев веб-сайтов, которые заботятся о международном трафике и увеличению продаж.



Расскажу, как просто его установить (я два дня читал просто мусор, что и побудило написать эту статью).

Идем по этой ссылке. Нажимаем крайнюю вкладку – HTML. Настраиваем переводчик на свой вкус, копируем код и вставляем его в нужное место на своей главной странице. Теперь Ваш сайт стал международным. Мысленно благодарите меня и начинайте собой гордиться! Удачи!


Вы не поверите, но я опять в строю – одним лишь взглядом свои мысли подаю!

"Записи Дыма" <> "Лирика Дыма" <> "Помощник дурака"
© Dym
 
Форум MMB » Всё остальное » Свободное общение » Как установить переводчик GTranslate на свой сайт? (Ваш сайт будет читать весь мир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: