Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум MMB » Всё остальное » Мусорка » Профи по интернету (вопрос скоро отправится в мусорку (DEMBEL))
Профи по интернету
novichokДата: Среда, 15 Декабря 2010, 19:54 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, Если есть профи по интернет сетям хотелось бы с ним поговорить.Есть идея но развитие не позволяет зделать.Нужен совет!!!
 
GorezcaidДата: Среда, 15 Декабря 2010, 20:02 | Сообщение # 2
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 12
Награды: 5
Статус: Offline
а что собственно нужно?


WinXP Pro SP3 x32 2011 NBv5.5.4rus,v5.6.2rus, v5.7.0en, Opera 11.60
 
novichokДата: Среда, 15 Декабря 2010, 20:08 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
По чему советуешь?

Добавлено (15 Декабрь 2010, 20:08)
---------------------------------------------
А вообще хочу проконсультироваться со спецом по этой связи.

 
GorezcaidДата: Среда, 15 Декабря 2010, 20:09 | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 12
Награды: 5
Статус: Offline


WinXP Pro SP3 x32 2011 NBv5.5.4rus,v5.6.2rus, v5.7.0en, Opera 11.60
 
novichokДата: Среда, 15 Декабря 2010, 20:38 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Нужен человек в совершенстве обладающий интернет и веб камерами+веб программист."Наблюдение и платный просмотр сайта."

Добавлено (15 Декабрь 2010, 20:38)
---------------------------------------------
Бои 2 людей со ставками через интернет ,такое возможно????

 
DEMBELДата: Среда, 15 Декабря 2010, 22:11 | Сообщение # 6
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2266
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
если уже давно возможен платный просмотр частной порнухи по вебкамере... самое сложное в этой затее организовать автоматическую систему приема и учета ставок и выплаты призовых.
ну еще смотря кто биться будет, если это будешь ты со своим соседом, вряд ли я на это захочу смотреть. Приглашайте сразу кличко, так интереснее.
а вообще тебе потребуется грамотный php-программист и еще вероятно флешер или грамотный чел по организации и настройке онлайн-вещания мультимедиа потока. ну это я так, для серьезного онлайн-проекта. А просто так друг другу показывать это вы можете и через videolan (сервер-клиент там в комплекте). Или по скайпу, че заморачиватся то? Прямо так и вижу эту картину... :D а делать ставки заранее на вебмани. Может лучше пока воспользоваться готовыми средствами, раз уж они есть? А то вся эта байда что ты хочешь, она очень недешево будет тебе стоить.




Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
YURIYДата: Среда, 15 Декабря 2010, 23:01 | Сообщение # 7
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (novichok)
Бои 2 людей со ставками через интернет

Я, конечно, прошу прощения, но... Можно что-то интереснее было придумать?

Кто вообще на такое пойдёт?..



Вечная память Андрею Сергееву!
 
mishemДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 05:13 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (DEMBEL)
вряд ли я на это захочу смотреть.

А поставить 5 баксов и выиграть 150? Или предложить своего кондидата и если он выигрывает весь выигрышь твой? и т.д.... Сдесь ИМХО не столь сложно организовать интернет, сколько сами бои. Посетителей этих боев, которые не хотят идти но хотят посмотреть.А вот когда это станет популярным, тогда и выносить в интернет. А пока вряд ли кто захочет платить за то чего не знает.
Quote (YURIY)
Кто вообще на такое пойдёт?..

В 90х это было популярно, правда не многие знали. Такие вещи огласке не подлежали. Своеобразный клуб для своих. Просто так не войдешь.
Quote (DEMBEL)
самое сложное в этой затее организовать автоматическую систему приема и учета ставок и выплаты призовых.

СМС у нас пока еще не отменили. Без операторов врядли сдесь обойтись. Да и штат не маленький понадобится. Бухгалтерия и т.д. Эта задумка не на 5 минут. Сдесь подход грандиозный нужен. Да и денег и связей не мало. Иначе не успеешь организовать, как все отберут. ;)

Добавлено (16 Декабрь 2010, 05:13)
---------------------------------------------

Quote
Профи по интернету

И если честно, то не понятно зачем сдесь профи по интернету нужны? Профи по съемкам нужны. Вряд ли кто захочет смотреть любительскую съемку. А слепить сайт, и передать данные в интернет мне кажется не такая это уж и проблема. Вряд ли кто то захочет платить за вход на сайт, только что б посмотреть. По телевизору бои и поинтересней идут бесплатно. ИМХО вход на сайт должен быть бесплатный, а за вход в игру уже надо платить. Люди должны видеть все бои, что б могли знать на кого они ставят. А так... Пальцем в небо?


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

 
novichokДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 14:30 | Сообщение # 9
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (mishem)
И если честно, то не понятно зачем сдесь профи по интернету нужны? Профи по съемкам нужны. Вряд ли кто захочет смотреть любительскую съемку. А слепить сайт, и передать данные в интернет мне кажется не такая это уж и проблема.

Все верно но бои будут идти в реальном времени, И насколько я знаю своих парней бои будут на ура.
Quote (mishem)
Люди должны видеть все бои, что б могли знать на кого они ставят. А так... Пальцем в небо?

Да не подумал!Ну можно первый бой бесплатный сделать а далее по платному тарифу.
Quote (mishem)
Иначе не успеешь организовать, как все отберут.

Думаю не отберут bomb

Добавлено (16 Декабрь 2010, 14:30)
---------------------------------------------
Кароче есть камеры 10 шт,парни не хилые,помещение 40 к.м,первые бои между собой потом по преглошению или по заявке на участие.Хочу попробывать организовать,какие сооброжения на этот счет?

 
mishemДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 17:56 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (novichok)
Все верно но бои будут идти в реальном времени

Есть программа Active WebCam . Покупаешь, или ищешь что то наподобие, или сам пишешь такую прогу. Кому интересны твои бои, устанавливают программу на комп и смотрят в реальном времени. Это как вариант.
Quote (novichok)
И насколько я знаю своих парней бои будут на ура

Это ты знаешь, а другие? Где уверенность что подтасовок не будет. Остальное я уже выше запостил.
Quote (novichok)
Хочу попробывать организовать,какие сооброжения на этот счет?

Пробуй. :) Какие еще соображения. Как организуешь, пригласишь. Там и будут соображения. А пока вибрация воздуха. :)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

 
СергейДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 19:17 | Сообщение # 11
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Репутация: 64
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (mishem)
Есть программа Active WebCam
кстати это оптимальная идея, покрайне мере лучше, чем это все организовывать на сайте. А на сайте вывешивать рейтинг, программу и т.д.
 
DEMBELДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 20:25 | Сообщение # 12
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2266
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
и то правда. делать локальный клиент, в котором все и будет зашито. Меньше гемора чем с онлайн-трансляциями на сайте. Пусть там вывешивают анонсы боев, статистику, фотоотчеты, семплы роликов прошедших боев (так кстати и люди на бойцов в перспективе посмотрят, оценят) ставки, ну все все остальное короче. Тут дофига можно придумать.

Добавлено (16 Декабрь 2010, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (mishem)
Это ты знаешь, а другие? Где уверенность что подтасовок не будет.

кстати да, вот это очень сложный момент. Откуда я буду знать что вы там со своими парнями не намутите хрень какую нибудь.




Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
mishemДата: Четверг, 16 Декабря 2010, 21:27 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (DEMBEL)
Откуда я буду знать что вы там со своими парнями не намутите хрень какую нибудь.

Так а без этого не обойтись. Там где деньги, честность стороной обходит. Ставки, на одного 1 к 2м, на другого 1 к 5ти. На первого поставили 100 чел, на второго трое. Вопрос, кто выиграет? :D
1000 зрителей по одному рублю... Это будет... Сумасшедшие деньги получаются. (Райкин) :D
И обращаем внимание что упор идет на деньги, а не на раскрутку боев. А в данный момент в первую очередь надо думать о втором. ;)


Не хочешь читать хелп?

Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь

 
Форум MMB » Всё остальное » Мусорка » Профи по интернету (вопрос скоро отправится в мусорку (DEMBEL))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: