Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Масштаб и прозрачность проекта (Пара простых вопросов)
Масштаб и прозрачность проекта
DrakmourДата: Суббота, 10 Июля 2010, 20:53 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Ну во-первых, хорошо бы сделать прикреплённую темку чтобы люди могли задавать простейшиве вопросы в ней, а не создавать много тем. :)

А вот и вопросы:

1) В проге есть zoom? Ато я чтот не нашёл, проект не помещается в окне программы и приходится его двигать, целостность работы посмотреть нельзя.
2) Есть ли в программе прозрачность? Т.е. можно ли внедрять в неё хотяб .png с прозрачным фоном? И можно ли сделать прозрачность самого exe проекта? Т.е. чтобы при запуске exe менюшка была не правильной геометрической формы, а с прозрачными элементами и ломаной линией на краях.

Заранее спасибо.

 
lorentsДата: Суббота, 10 Июля 2010, 20:57 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Репутация: 7
Награды: 2
Статус: Offline


Image Optimizer - сборник программ для оптимизации картинок без потери качества.
 
YURIYДата: Суббота, 10 Июля 2010, 20:59 | Сообщение # 3
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Drakmour)
Ну во-первых, хорошо бы сделать прикреплённую темку чтобы люди могли задавать простейшиве вопросы в ней, а не создавать много тем.

Увы, нет, не выйдет.

Я категорически против и объясняться не буду. Поэтому, просьба больше подобные темы не создавать.

Quote (Drakmour)
В проге есть zoom? Ато я чтот не нашёл, проект не помещается в окне программы и приходится его двигать, целостность работы посмотреть нельзя.

Нет, нету.

Quote (Drakmour)
Т.е. можно ли внедрять в неё хотяб .png с прозрачным фоном?

http://mmbuilder.ru/load/projects/gold/33-1-0-506

Quote (Drakmour)
Т.е. чтобы при запуске exe менюшка была не правильной геометрической формы, а с прозрачными элементами и ломаной линией на краях.

Читать справку.

В принципе, больше добавить нечего. Тему закрываю. Если что - 1 вопрос = 1 тема.

Добавлено (10 Июль 2010, 20:59)
---------------------------------------------




Вечная память Андрею Сергееву!
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Масштаб и прозрачность проекта (Пара простых вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: