Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Восстановление проекта из "экзешника" (Нужна помощь гуру!)
Восстановление проекта из "экзешника"
AndreyДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 15:31 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте все, в одной из тем я спрашивал как создать свой маленький проектик , туда было вложено много трудов, сил и времени (и не только моих). Но в один "прекрасный" момент все исходники - канули в лету sad
На вашем сайте нашел программу - deBUGger.zip , но она, как я смог понять может восстанавливать только, если проект был собран не в безопасном уровне.
Может быть, есть возможность, как нибудь, выдрать проект из моего "экзешника"??? cry Если надо могу выслать свой файлик на "экспертизу"

P.S. все права принадлежат мне (вернее принадлежали), пока я винт не форматнул. Доказательством (хотя и слабым) является то, что в авторах в экзешнике указана моя фамилия.

Если шанс спасти проект? Очень надо! Заранее спасибо.

P.S.S. Поиском юзал, похожей темы не нашел, если есть подобная - сильно не пинайте ногами, направьте на путь истинный.

Сообщение отредактировал Andrey - Понедельник, 07 Мая 2007, 15:34
 
YURIYДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 17:37 | Сообщение # 2
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Кидайте свои exe сюда в обменник: http://c-soft.ifolder.ru

На каждый проект сюда пишите доказательства: например, имя скрипта, какой использовали там и т. п. Если вы действительно их автор, мы поможем вам!



Вечная память Андрею Сергееву!
 
AndreyДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 20:18 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Закачал! посмотрите пожалуста, что можно с этим сделать!
Подробности отправил Вам в личку
 
YURIYДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 20:48 | Сообщение # 4
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Отлично! Получайте ваш проект:

http://c-soft.ifolder.ru/1934114

Пароль ваш же smile



Вечная память Андрею Сергееву!


Сообщение отредактировал Yuriy - Понедельник, 07 Мая 2007, 21:02
 
AndreyДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 22:23 | Сообщение # 5
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Что, уже???? Сейчас заберу! Только дома ММб не установлен, завтра на работе его на молекулы буду разбирать!
Ещё раз спасибо, хоть радуюсь, что не зря над ним корпел столько времени, один только скин - неделю рисовал!

Все, пока писал, скачалось, удалил его из обменника на всякий случай.

Добавлено (07 Мая 2007, 22:23)
---------------------------------------------
Можете по Вашей ссылке его тоже удалить? wink

 
YURIYДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 23:05 | Сообщение # 6
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Andrey)
Ещё раз спасибо, хоть радуюсь, что не зря над ним корпел столько времени, один только скин - неделю рисовал!

Не за что!

Quote (Andrey)
Можете по Вашей ссылке его тоже удалить?

Удалил!

Всего хорошего!

P. S. Большое спасибо, всё же, не мне, а toizy!



Вечная память Андрею Сергееву!
 
toizyДата: Понедельник, 07 Мая 2007, 23:22 | Сообщение # 7
Студийная субстанция
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 29
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Andrey)
но она, как я смог понять может восстанавливать только, если проект был собран не в безопасном уровне.

Демо не может, полная может. В справке же написано, нужно было только почитать smile


Жизнь оказалась не такой уж и забавной, как поначалу...
 
VladДата: Вторник, 22 Мая 2007, 01:30 | Сообщение # 8
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Интересный случай. Подскажите где моно скачать эту прогу -deBUGger.zip. Может пригодиться
 
toizyДата: Вторник, 22 Мая 2007, 12:28 | Сообщение # 9
Студийная субстанция
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 29
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Vlad)
Интересный случай. Подскажите где моно скачать эту прогу -deBUGger.zip

Догадайся с трёх раз.

Только имей в виду, что там полная не лежит, только демо. Полную не распространяем.

Добавлено (22 Мая 2007, 12:28)
---------------------------------------------
На случай, если всё же не догадаешься, вот ссылка

Качай, коли надо.


Жизнь оказалась не такой уж и забавной, как поначалу...
 
VladДата: Вторник, 22 Мая 2007, 18:25 | Сообщение # 10
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Шутите. И всё равно спасибо. Ну правда, я облазил весь сайт но deBUGger.zip так и не нашол, Както ныкано он располагался.
 
DordexДата: Вторник, 22 Мая 2007, 18:49 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Так называемый скриншот! biggrin
Прикрепления: 85803078.gif (90.9 Kb)


Сообщение отредактировал Dordex - Вторник, 22 Мая 2007, 18:49
 
AndreyДата: Вторник, 22 Мая 2007, 18:56 | Сообщение # 12
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
что толку ее выкладывать эту демку на сайт, если она проекты извлекать не может?
Только людей дразнить smile Естественно ИМХО
 
DordexДата: Вторник, 22 Мая 2007, 19:09 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Andrey, чтобы получить полную версию данной программы необходимо, стать членом клуба MMB.
А чтобы стать членом клуба необходимо что-нибудь крутое сделать (проект и не один).
После чего три чела посмотрят на тебя (полгодика будут смотреть как мне сказали), если ты
окажешься типа "мужики вы чё, я свой!!!", тогда может и дадут.

А если серъёзно нафига тебе это надо, самая лучшее это когда ты создаёшь папочку под
названием исходники, и никогда, запомни никогда её не удаляешь, а если удалит её комп,
ты предварительно дай ему в ухо и скажи что ты запишешь всё на RW диск.

И последнее: наверно ты хочешь покапаться в чужих исходниках (и не надо говорить что
это не так, даже если это не так, то в каждой шутки есть доля шутки). Удачи Andrey!!!

НЕ ТОТ ИСХОДНЫЙ КОД ПОНЯТЕН, КОТОРЫЙ СДЕЛАН МАСТЕРОМ,А ТОТ КОТОРЫЙ СДЕЛАН ТОБОЙ!!!!!

Сообщение отредактировал Dordex - Вторник, 22 Мая 2007, 19:23
 
AndreyДата: Вторник, 22 Мая 2007, 21:01 | Сообщение # 14
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
[OFFTOP_ON]
Вы уж извините, но я всё таки скажу smile
Quote (Andrey)
бла-бла-бла...А чтобы стать членом клуба необходимо что-нибудь крутое сделать (проект и не один).После чего три чела... опять бла-бла-бла

Мне ни когда не стать членом ни Вашего, ни какого-л. другого подобного клуба, поскольку я не стремлюсь сделать что нибудь "крутое". Я вот написал простенький проект для себя и своих друзей, чтобы им пользоваться на работе, дай Бог, если еще один-два проектика сварганю.
Quote (Andrey)
И последнее: наверно ты хочешь покапаться в чужих исходниках (и не надо говорить чтоэто не так, даже если это не так, то в каждой шутки есть доля шутки)

А зачем МНЕ это? Даже того что есть на этом сайте (и в интернете) плюс стандартных примеров в самом ММб мне хватает за глаза. Я пошел на этот шаг (создание своего проекта) лишь потому, что в интернете не найти такой специфической программы.
Суть не в том чтобы покопаться в чужих проектах, просто, не понятно зачем нужна эта демка
Quote (Andrey)
Удачи Andrey!!!
Спасибо, и Вам того же
[/OFFTOP_OFF]
 
toizyДата: Вторник, 22 Мая 2007, 22:28 | Сообщение # 15
Студийная субстанция
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 29
Награды: 12
Статус: Offline
Сегодня отвечаю на два вопроса:
Quote (Andrey)
что толку ее выкладывать эту демку на сайт, если она проекты извлекать не может?

Скачал бы да посмотрел, тогда и убедился, что может. Не может она только снимать Secure Layer. На то есть как минимум одна причина. Она в том, что лично я не хочу, чтобы мои проекты повскрывали и надругались. Авторское право, всё-таки, и даже в таких суррогатных программах оно должно быть неприкосновенно. А Secure Layer - единственное, что помогает обычному юзеру защититься от ломки проекта. Не стоит отнимать у него эту возможность. Согласен? А демо - хоть и демо, но умеет отделять проекты от экзешников в любом случае, запакован проект при помощи SL, или нет. Если не запакован - радуешься, а если запакован, то это как минимум повод послать его одному из трёх - as-master Yuriy toizy. Все трое имеют полную версию. Я - потому что создатель (не путать с Создатель smile ), остальные - потому что администраторы сайтов, на которых программа выложена, а ещё потому что кенты wink Таким образом люди и получают помощь на форуме, взять эту тему, к примеру.

Quote (Andrey)
просто, не понятно зачем нужна эта демка

Теперь понял? biggrin

А вообще, можно переписать программу так, чтобы она задавала вопрос, например, как называется какой-то там сценарий, или объект, или ещё чего. Если отвечаешь правильно, получаешь проект smile


Жизнь оказалась не такой уж и забавной, как поначалу...

Сообщение отредактировал toizy - Четверг, 24 Мая 2007, 07:35
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Восстановление проекта из "экзешника" (Нужна помощь гуру!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: