Форум
Написать нам
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Проблема скомпилированных проектов и антивирусных программ
Проблема скомпилированных проектов и антивирусных программ
ИгорьДата: Вторник, 27 Марта 2012, 05:05 | Сообщение # 61
Педагог
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
эм... а как ей пользоваться то?

Добавлено (27 Март 2012, 05:03)
---------------------------------------------
А... Понял.

Но один хрен у меня тчот то не пашет. один черт вирус ругается

Добавлено (27 Март 2012, 05:05)
---------------------------------------------
а... у меня ругается на плагин смены разрешения экрана


Шум ничего не доказывает. Курица, снесши яйцо, часто клохчет так, словно снесла небольшую планету...
Марк Твен
 
YURIYДата: Вторник, 27 Марта 2012, 19:38 | Сообщение # 62
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Игорь)
один черт вирус ругается


Вирустотал показывает на пустое скомпилированное приложение 0 срабатываний из 35! Это же просто супер!!! И это уже год прошёл с момента перепаковки файлов!!!

Quote (Игорь)
а... у меня ругается на плагин смены разрешения экрана


Я и говорю, что перепаковал человек всё отлично. А вот плагин советую или руками перепаковать, или вообще распаковать и не трогать.

P. S. Зачем разрешение экрана менять?



Вечная память Андрею Сергееву!
 
ИгорьДата: Среда, 28 Марта 2012, 04:29 | Сообщение # 63
Педагог
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Да, я когда плагин удалил из программы - все, нормально.

Quote (YURIY)
P. S. Зачем разрешение экрана менять?

Уй, это давняя история. Я делал оболочку для создания учебных пособий. Ну и задумал опцию растягивания во весь экран, но там есть определенные ньюансы

http://mmbuilder.ru/forum/12-511-1


Шум ничего не доказывает. Курица, снесши яйцо, часто клохчет так, словно снесла небольшую планету...
Марк Твен
 
YURIYДата: Среда, 28 Марта 2012, 20:06 | Сообщение # 64
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Ну и задумал опцию растягивания во весь экран


Не понял только, причём тут разрешение экрана и растягивание окна проекта на весь экран?




Вечная память Андрею Сергееву!
 
ИгорьДата: Четверг, 29 Марта 2012, 04:24 | Сообщение # 65
Педагог
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (YURIY)
ньюансы

Не пойму, кто и где взял это слово... Его просто не существует!


Умыл... :D Старею... Раньше ни одной ошибки не допускал. Видимо, сказывается мощь интернета...

Quote (YURIY)
Не понял только, причём тут разрешение экрана и растягивание окна проекта на весь экран?


Проект 800Х600. Если у человека разрешение экрана большое, то выглядит это мелковато для учебника. Но программно растягивать окна с текстов - значит увеличивать длину текстовой строки, что неприемлемо для учебного пособия. Выход - чтобы увеличить окно "во весь экран" нужно сменить разрешение самого экрана, чтобы учебник был во весь экран. Стандартными средствами ММВ это сделать можно, но тогда герцовка глаза поломает. Приходится использовать плагины.


Шум ничего не доказывает. Курица, снесши яйцо, часто клохчет так, словно снесла небольшую планету...
Марк Твен
 
YURIYДата: Четверг, 29 Марта 2012, 19:27 | Сообщение # 66
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Игорь)
сказывается мощь интернета...


Она самая... Только с ней народ скоро вообще забудет, что такое писать по-русски...

Quote (Игорь)
Выход - чтобы увеличить окно "во весь экран" нужно сменить разрешение самого экрана, чтобы учебник был во весь экран


Это не выход, это извращение. Если бы мне какая-нибудь программа уменьшила самовольно разрешение, я бы её со злостью убил бы! Хотя бы за то, что нужно все иконки на рабочем столе по своим местам утрясать!

Quote (Игорь)
Но программно растягивать окна с текстов - значит увеличивать длину текстовой строки


Да ну? А кто запрещает не увеличивать длину строки, а оставить? %) Подтянуть только дизайн и те части, что можно растянуть.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
ИгорьДата: Среда, 09 Января 2013, 08:20 | Сообщение # 67
Педагог
Группа: Проверенные
Сообщений: 331
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (YURIY)
Подтянуть только дизайн и те части, что можно растянуть.

Пропорции пропадут :) Тем более что размер шрифта останется прежним. Не, можно, конечно, и его увеличивать программно, но тогда простому преподу текст туда вставить будет проблематично.

В общем, я все варианты в голове прокручивал - только этот оптимальный оказался. Тем более чо некоторые учебники от 1С тоже так сделаны. Собственно, на них глядючи и реализовал. Хотя авторитетом 1С для меня, в общем о, не была никогда.

Quote (YURIY)
Хотя бы за то, что нужно все иконки на рабочем столе по своим местам утрясать!


Эм... У меня ничего не утрясает...

Добавлено (09 Января 2013, 08:20)
---------------------------------------------
Кстати, а все-таки - можно как то перепаковать плагин изменения разрешения экрана? А то оболочкой заинтересовались, вопросы задают по поводу "не открывается, антивирус ругается" и т.п. Ругается, вижу, на плагин...


Шум ничего не доказывает. Курица, снесши яйцо, часто клохчет так, словно снесла небольшую планету...
Марк Твен
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Общие вопросы по MMB » Проблема скомпилированных проектов и антивирусных программ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: