Форум
Написать нам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Аудио и видео в MMB » Проигрывание видео (Проигрывание видео)
Проигрывание видео
DEMBELДата: Пятница, 28 Января 2011, 11:22 | Сообщение # 31
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2266
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
nikielena, вы просто не совсем в теме происходящего на форуме, его участников, поэтому несете откровенную чушь (поверьте мне на слово).



Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
YURIYДата: Пятница, 28 Января 2011, 12:28 | Сообщение # 32
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (nikielena)
Ха, мы несколько отличаемся друг от друга,Юрий.

Не пойму, о чём речь. Я написал идеологию этого сайта и форума. Чем мы занимаемся. Про себя я написал только сколько занимаюсь программированием. Этим мы действительно отличаемся. Образование разное, пол, возраст ну и так далее.

Quote (nikielena)
Я человек жутко любопытный,и если бы мне загадали задачку по моему профилю,для меня было бы делом чести ее решить,да я бы не успокоилась,пока ее не решила! У вас даже мысли такой не возникло!

Тоже не понял, что это значит. Или это скрытый призыв помогать всем, кто попросит меня открыть за него справку и найти там команду установки позиции видео на нужное время, как это сделали Вы?

А когда я вижу действительно интересную задачу я как раз и бросаю всё, решая её. Только Ваш случай не такой, извините, конечно. Ответы на Ваши вопросы давно уже есть.

Quote (nikielena)
Насчет денег-никогда не брала их с больных,а вот все ваши рассуждения,мне кажется, строятся как раз из подсознательного желания взять деньги за свои знания.

В моём ответе выше Вы увидели то, что хотели, а не то, что я хотел сказать. Это 2 разные вещи. Читайте внимательнее. На этом форуме я безвозмездно помогаю всем, кто реально нуждается в помощи. Кто ленится - прошу воспользоваться тем, над чем мы тут трудились более 6 лет, собирая богатый опыт. И никогда, за 6 лет, не взял ни с кого ни копейки.

Я беру за свои знания деньги только на работе. Как и Вы. Вы лечите людей не бесплатно, а получаете зарплату. Я сайты людям создаю тоже за денежное вознаграждение моего труда. MMB - это моё хобби. Нужно заметить - уже прошлое. Сейчас просто на это не остаётся времени.

Quote (nikielena)
Кстати,вы здесь на ветке говорите одно и тоже: читайте,изучайте,не делая никаких реальных попыток помочь и совершенно справедливо,по-моему,получили замечание на этот счет.Берите пример с Дембеля!

Поверьте, я знаю, что делаю. Если я в нужный момент не попрошу человека пошевелить пальцем, открыть справку или готовый пример там, где он это обязан был сделать сам, то этот человек просто ничему не научится. Толку тогда от такой помощи, называемой медвежьей услугой, ноль.

Если Вы думаете, что я на этом форуме только умничаю направо и налево - откройте мою репутацию, почитайте, откройте, в конце-концов, мои сообщения на форуме. Почитайте. А делайте выводы потом, но не наоборот.

Ваше замечание мне совершенно ни о чём не говорит. На этом форуме я стольких людей повидал, которые и после благодарности плевали и мне, и другим участникам в лицо. Повторюсь - я знаю, что делаю и зачем делаю. И делаю правильно. Все Ваши замечания - это попытка не согласиться с моим опытом и непонимание того, зачем я это всё делаю. Я уже привык, ничего страшного. Смирюсь. Поэтому настоятельно советую вспомнить очень мудрое высказывание про "чужой монастырь".

Кстати, Вы так интересно намекаете где-то на мою нескромность, только забыли уже, наверное, как в комментариях к одному уроку на сайте от двух разных имён добавили замечания, а под третьим ником под грифом "слабо ли вам?" указали на тех двух Ваших вторых "я", назвали их умными людьми и вновь предложили сделать правки урока.

Предлагаю закончить эту бесполезную дискуссию. Пользуйтесь всем, что за 6 лет мы подготовили для Вас: уроки, примеры, статьи, справка русская (у нас в своё время она была английская, между прочим) и на форуме задавайте вопросы. Мы поможем. В том числе и я.

Добавлено (28 Январь 2011, 12:28)
---------------------------------------------
Вот видите, уже один человек меня поддержал. Я же говорю, что знаю, чем тут седьмой год занимаюсь...



Вечная память Андрею Сергееву!
 
СергейДата: Пятница, 28 Января 2011, 14:10 | Сообщение # 33
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Репутация: 64
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (nikielena)
если бы мне загадали задачку по моему профилю,для меня было бы делом чести ее решить,да я бы не успокоилась,пока ее не решила! У вас даже мысли такой не возникло!
Громко сказано – «задачу». Ну, так, где задача?! Судя по вопросам, это даже вопросом стыдно назвать - "как закрыть проигрыватель"-задача века, млин. Не смешите. Для большинства "униженных и оскорбленных" есть только одна непосильная задача - открыть и внимательно прочитать хелп.

Добавлено (28 Январь 2011, 13:47)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Январь 2011, 14:10)
---------------------------------------------

Quote (YURIY)
как в комментариях к одному уроку на сайте от двух разных имён добавили замечания, а под третьим ником
жесть :D


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 28 Января 2011, 14:11
 
Alex3AДата: Пятница, 28 Января 2011, 14:54 | Сообщение # 34
Друг клуба ММВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 39
Награды: 11
Статус: Offline

nikielena, принципы работы данного форума, основаны на добровольном вкладе каждого из его участников, тут вам ни кто и ничего не должен, любая помощь начинающим исключительно на добровольных началах, если возникнет такое желание, помочь, у более знающих людей. Новичков у нас всегда было, есть и будет. Многие из бывших новичков, абсолютно не имевших понятия, в данный момент времени, уж сами имеют статус грамотных и авторитетных консультантов, внесших немало результатов своего интелекта в общую копилку. И это и есть основной принцип развития форума.
Основная ваша проблема состоит в том, что вы идете по неправильному пути, не овладев элементарными азами и понятиями, вы лезете строить ядрену бомбу, по этому то, толковые и грамотные советы вам кажутся абсолютной безсмыслицой.
Так кто кому доктор?
 
СергейДата: Пятница, 28 Января 2011, 15:25 | Сообщение # 35
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Репутация: 64
Награды: 22
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Сергей - Пятница, 28 Января 2011, 15:30
 
Alex3AДата: Пятница, 28 Января 2011, 15:44 | Сообщение # 36
Друг клуба ММВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 39
Награды: 11
Статус: Offline
 
nikielenaДата: Пятница, 28 Января 2011, 15:57 | Сообщение # 37
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Какая дискуссия развернулась!
Для Юрия. Юрий,вы выставили меня здесь хитрой дурой (я не собираюсь вас разубеждать),хочу только уточнить один момент о моих комментариях к уроку.Эта игра с никами-я ведь специально хотела,чтобы администратор,я не знала тогда,что это вы,по моему почтовому ящику понял,что это пишет один и тот же человек! А слова "умные люди"-это же откровенный юмор,это же очевидно,неужели вы этого не поняли! Я и сейчас считаю урок недоконченным!И я не нашла ни в справке,ни еще где решения своего вопроса.Это все.Ну чтож,пусть каждый останется при своем мнении,и я конечно же больше не посмею заходить в чужой монастырь.Всего доброго!
 
Alex3AДата: Пятница, 28 Января 2011, 16:16 | Сообщение # 38
Друг клуба ММВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 39
Награды: 11
Статус: Offline
Quote (nikielena)
Какая дискуссия развернулась!

Да нет тут никаких дискуссий. :D
Quote (nikielena)
Я и сейчас считаю урок недоконченным!

Вам ни кто не мешает докончить любой, по вашему мнению недоконченный урок, и предоставить его к рассмотрению для публикации.
Quote (nikielena)
И я не нашла ни в справке,ни еще где решения своего вопроса.Это все.

Поверьте, такое бывает, и вполне часто, на то человеку и дан разум, что бы решать подобные вопросы. Да и искать нужно уметь, я бы сказал что это есть основное, не нужно знать все, надо научится искать нужное. Для этого необходимо иметь некий багаж знаний, что бы вы сами понимали, что вы хотите найти и где это можно искать. Вы можете имея ответ перед глазами, просто не понять, что это он и есть.
 
СергейДата: Пятница, 28 Января 2011, 16:36 | Сообщение # 39
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Репутация: 64
Награды: 22
Статус: Offline
 
YURIYДата: Пятница, 28 Января 2011, 16:39 | Сообщение # 40
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Какая-то прям классическая концовка.

nikielena, мне не нужен Ваш гордый уход. Он ничего не изменит и не решит. Я эти морали читал не для этого и не для того, чтобы Вас обидеть.

Quote (nikielena)
Юрий,вы выставили меня здесь хитрой дурой (я не собираюсь вас разубеждать),хочу только уточнить один момент о моих комментариях к уроку.Эта игра с никами-я ведь специально хотела,чтобы администратор,я не знала тогда,что это вы,по моему почтовому ящику понял,что это пишет один и тот же человек! А слова "умные люди"-это же откровенный юмор,это же очевидно,неужели вы этого не поняли!

Позвольте :) Я это сделал после того, как до этого Вы меня выставили жадным, исключительно корыстным и не помогающим никому человеком. Я не исключаю, что Вы немного "поиграли" в комментариях, ничего страшного. Бог с ним. Но извиняться я, пожалуй, не буду. По вышеизложенной причине.

Quote (nikielena)
Я и сейчас считаю урок недоконченным!

Я там уже ответил, процитирую ещё раз:

Quote (Я)
Поймите, что заранее мы не можем угадать Вашу задачу и сделать тот пример, который нужен посетителям нашего сайта. Просто читайте уроки и тут же практикуйтесь на их основе - сразу будете вникать в логику работы.

Урок не может быть неоконченным. Просто он может не подойти Вам под задачу, под то, что хотите конкретно Вы. И чему здесь вообще можно удивляться? Урок нужен, чтобы Вы потихоньку на его примере вникали. И пробовали думать. И не более! Остальное - исключительно Ваше желание.

Quote (nikielena)
И я не нашла ни в справке,ни еще где решения своего вопроса.

Какого вопроса? На который уже ответили?

Quote (nikielena)
и я конечно же больше не посмею заходить в чужой монастырь.Всего доброго!

И снова :) Мы взрослые с Вами люди, но читать мои слова так, как Вам хочется, и обижаться на пустом месте - детский сад. К сожалению, это так.

По-моему там и без моих пояснений сейчас понятно, что я имел ввиду: просто не пытайтесь 6 лет нашего опыта выкинуть в мусорную корзину и написать свои правила. Мы здесь общаемся так, как это нужно. И помогаем тогда, когда нужно. И люди всегда уходили отсюда с благодарностью. Да, есть маленький процент обид, как сейчас, кто просто не захотел понять. И не пытался. Они потом идут на другой форум, где каждый урод называет их нубами и отправляет читать справку вообще по любому вопросу :D Здесь такого нет. За эти годы на сайте собралась отборная, дружественная команда и тёплая обстановка. И мы очень ценим друг друга и уважаем.

Прощаться не собираюсь. Хотите - общайтесь, задавайте вопросы. Мы рады здесь любому посетителю. И никто Вас никуда не выгоняет. Дело Ваше.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
Alex3AДата: Пятница, 28 Января 2011, 17:48 | Сообщение # 41
Друг клуба ММВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2646
Репутация: 39
Награды: 11
Статус: Offline
 
СергейДата: Пятница, 28 Января 2011, 18:07 | Сообщение # 42
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Репутация: 64
Награды: 22
Статус: Offline
 
ammiraДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 09:27 | Сообщение # 43
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет, не могли бы вы мне помочь. У меня такая проблема. В проект я вставила видео, и через мастер я пытаюсь поставить кнопки для его проигрывания но мне выводит ошибку вот такого содержания Cannot open
C:\Program Files\ Multimedia Builder498\Objects\video.obm
Объясните мне пожалуйста решение моей проблемы.
 
NeonSpyДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 17:31 | Сообщение # 44
Поднаторевший
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Попробуйте запустить программу (MMB) от имени администратора (если у вас ОС Vista/Seven(7) )

Сообщение отредактировал NeonSpy - Вторник, 01 Февраля 2011, 17:32
 
YURIYДата: Вторник, 01 Февраля 2011, 19:32 | Сообщение # 45
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (ammira)
Cannot open
C:\Program Files\Multimedia Builder498\Objects\video.obm
Объясните мне пожалуйста решение моей проблемы.

Посмотрите, есть ли по этому пути вообще такой файл.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
ammiraДата: Среда, 02 Февраля 2011, 22:48 | Сообщение # 46
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
спасиб ребята за отзывчивость, я по другому решила проблему. поставила свои кнопки и через свойства поставила проигрывание видео. Долго пришлось искать решение. не знала что где.
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Аудио и видео в MMB » Проигрывание видео (Проигрывание видео)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: