Форум
Написать нам
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Мир Multimedia Builder » Кто за проведение нового конкурса (для всех)
Кто за проведение нового конкурса
Вы хотите новый конкурс?
1.Да[ 8 ][57.14%]
2.Нет[ 1 ][7.14%]
3.Затрудняюсь ответить[ 5 ][35.71%]
Всего ответов: 14
SergДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:07 | Сообщение # 31
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Репутация: 6
Награды: 8
Статус: Offline
Ну я имел ввиду серийники))

 
SowerДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:21 | Сообщение # 32
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Peter)
Да если их пятеро наберется уже будет СЧАСТЬЕ!

Да [ 7 ]
Peter, ты по части Neobook, пожалуйста, организовывай конкурсы и рассказывай о их актуальности или нет. Пусть этот конкурс будет для нескольких человек, зачем 20-30, для чего? Но организовать конкурс памяти Андрею Сергееву мы обязаны, хотябы ради уважения.
Quote (Peter)
Даже официальные попытки Медиачанс провести т.н. "контесты" с вознаграждением в виде лицензии на ММВ, закончились, судя по количеству участников со всего мира(!), фактически полным провалом. Возможно, поэтому и ММВ авторы решили дальше не "тянуть".

Ну и что дальше, у нас свой клуб, что хотим то и проводим, усть у них провал, а у нас будет всё!
Quote (YURIY)
Этого недостаточно.

Ну сделай его модераторм какойнибудь ветки форума, но деньги думаю здесь лишнее, я, например, хочу учавствовать, но денег внести не смогу, да и че там этих денег... Этот сайт создан энтузиастом, человеком, который последние годы совей жизни посвятил этой программе
Никого продолжения сайта нет, пока не возрадиться традиция конкурса, конкурс - это, как и везде: в любом виде спорта, в любом виде деятельности, это - умение показать себя, свои знания, умения, быть лучшим, если мы тут сидим, чтобы обсудить "Как скопировать файл", а потом пойти спать, то извините. Знания получаются ради достижения цели или от нечего делать.
Quote (Grand)
У меня есть идея, раз сегодня такой день, давайте организуем ежегодный Турнир ММБ памяти Андрея Сергеева, я думаю, что это будет дань его памяти, думаю для всех будет честь учавствовать в конкурсе, который проводиться в память этому замечательному человеку...

Если мало этого, тогда зачем раздел "Об Авторе".

Пошли эти Романы Воски и медишансы, у нас осталось 4.9.8.13 кг яблок MMB, мы будем жать соки из него, пока можно, а пить потом будем...

Короче, красивые слова должны подкрепиться правильными делами, думайте, друзья, ибо сайт останется лишь для людей, которые случайно нашли, сделали авторан или маленькую прграммку для своего начальства и ВСЁ, ЗАБЫЛИ...

 
YURIYДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:37 | Сообщение # 33
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Peter)
Ребята, не занимайтесь вы фигней - никому этот конкурс в реале не нужен!

Вот ещё один реалист. И я с ним согласен.

Quote (Peter)
Так именно за денежное вознаграждение Андрей и пытался провести конкурс!

Несколько по-другому. Мы хотели с ним в подарок победителю предоставить настоящий платный хостинг на пол года и бесплатно доменное имя в зоне RU. Кстати говоря, свой спонсорский взнос Андрей внёс и он на моём кошельке WM.

И ещё вот что хочу сказать. Через год после последнего контеста, на котором я стал победителем, на оффоруме заговорили о проведении очередного конкурса, который организуют победители, а призы (лицензии) от Mediachance :) Также прикол был в том, что мы решили, чтобы участвовали в конкурсе и сами разработчики :) Я начал создавать сайт для конкурса на php и потом почему-то всё заглохло. То ли время у меня свободное кончилось и так мы ничего не сделали, а потом и вовсе состав разработчиков MMB ушёл из компании.

Можно попытаться возобновить мне разработку сайта (кстати, на днях на форуме снова спрашивали за новый контест), но поможет ли нам Воська лицензиями - я не знаю.

Думаю, это хоть и хиленький, но лучший вариант. На нашем же сайте конкурс будет совсем вялый и проводить его почти нет смысла.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
lorentsДата: Среда, 24 Июня 2009, 17:55 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Репутация: 7
Награды: 2
Статус: Offline
У меня только одни вопрос а кто будет участвовать, просто фраза "Вы хотите новый конкурс?" и "Кто будет участвовать в конкурсе?" разные понятия.
Можно список участников? И еще со списком можно посмотреть работы участников, пусть будет компилированный файл, чтобы ни кто не говорил, что кто-то украл код)


Image Optimizer - сборник программ для оптимизации картинок без потери качества.

Сообщение отредактировал lorents - Среда, 24 Июня 2009, 17:58
 
SergДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:00 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Репутация: 6
Награды: 8
Статус: Offline
1 есть.Я.

Добавлено (24 Июнь 2009, 18:00)
---------------------------------------------
Ради интереса можно попробовать.Что решим на счёт награды победителю?Мидалько?


 
PeterДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:01 | Сообщение # 36
Админ NeoBook
Группа: Админ NeoBook
Сообщений: 1265
Репутация: 75
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Grand)
Да [ 7 ]

И они готовы УЧАВСТВОВАТЬ в конкурсе?
Quote (Grand)
Peter, ты по части Neobook, пожалуйста, организовывай конкурсы и рассказывай о их актуальности или нет.

А вот ЭТО уже буду я САМ решать ЧТО и ГДЕ мне рассказывать а ЧТО - нет!
Вы, юноша, вижу ничему так и не научились, и все ваши "извинения" ломанного гроша не стоят!
Quote (Grand)
Ну и что дальше, у нас свой клуб, что хотим то и проводим,

Не слишком ли много вы на себя берете?
У вас есть свой сайт, вот за него и отвечайте!
И лучше прислушивайтесь к мнению людей, которые по-больше вашего разбираются и в сути вопроса, и в ММВ, и в уважении к создателю этого сайта!
Quote (YURIY)
Мы хотели с ним в подарок победителю предоставить настоящий платный хостинг на пол года и бесплатно доменное имя в зоне RU. Кстати говоря, свой спонсорский взнос Андрей внёс и он на моём кошельке WM.

Верно!
Но, если не ошибаюсь, сначала была идея о внесении участниками конкурса N-сумм в общую копилку, а потом - выплата вознаграждения. Тогда даже обсуждали: КТО будет "хранителем общака"! :)
Кстати, Юра, обрати внимание - как тонко построил вопросы Андрей в пследнем опросе на новый конкурс: не просто "нужен конкурс или нет", а - "Да, конкурс нужен, и я ГОТОВ ПРИНЯТЬ в нем участие"! ;)
Вот и ответы на все вопросы...
Quote (YURIY)
но лучший вариант.

Пожалуй - да, но все упирается в:
Quote (YURIY)
поможет ли нам Воська лицензиями - я не знаю

В принципе, если они действительно "забили" на ММВ, то почему бы и нет?...


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!


Сообщение отредактировал Peter - Среда, 24 Июня 2009, 18:02
 
SowerДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:03 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (lorents)
У меня только одни вопрос а кто будет участвовать, просто фраза "Вы хотите новый конкурс?" и "Кто будет участвовать в конкурсе?" разные понятия. Можно список участников? И еще со списком можно посмотреть работы участников, пусть будет компилированный файл, чтобы ни кто не говорил, что кто-то украл код)

Если бы захотел, то понял бы, тут чо понимать - отвечай на вопрос и все!
Quote (lorents)
"Кто будет участвовать в конкурсе?"

Тыкни пальцем, где ты увидел это? %)
 
SergДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:06 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Репутация: 6
Награды: 8
Статус: Offline
Вообщем все посты напрасны,слышим только слова,результатов нет и мне кажется не будет..

 
SowerДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:10 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Peter)
и в ММВ

Не назвал бы себя чайником, я ни одного вопроса не задал, который мог бы показать меня в таком свете, я ммб учился без хелпа и сайта, методом научного тыка, поверьте - в сочитании с этим сайтом мои зания очень огромны, поверьте я очень сильно разбираюсь, даже не смотря на свой маленький опыт!
Quote (Peter)
И они готовы УЧАВСТВОВАТЬ в конкурсе?

Ну раз Они хотят значит готовы, что за ГЛУПЫЙ вопрос %)
Quote (Peter)
, и все ваши "извинения" ломанного гроша не стоят!

В отличии от многих людей вообще я имею совесть и честь, так что вот не надо, вы настолько любите спорить, что даже в переписке по ЛС умудрились оспорить мое ЛИЧНОЕ мнение об уважении.
Quote (YURIY)
на пол года и бесплатно доменное имя в зоне RU

А если победитель 0 в веб, то чо пусть валяется или набьюю ерундой?
 
SergДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:16 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Репутация: 6
Награды: 8
Статус: Offline
Давайте по теме!

 
DordexДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:17 | Сообщение # 41
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Репутация: 16
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Grand)
А если победитель 0 в веб

Это как :D

Quote (Grand)
то чо пусть валяется или набьюю ерундой?

А кто тебе сказал что хостинг и домен уже готовы!
Это организуется по результатам. Grand,
Односторонне думать не есть гуд! :)

 
lorentsДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:21 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Репутация: 7
Награды: 2
Статус: Offline
И как у нас один участник Serg, и на этом пока все :(

Image Optimizer - сборник программ для оптимизации картинок без потери качества.
 
YURIYДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:23 | Сообщение # 43
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Короче, парни. Вы скоро будете общаться в этой теме сами, без администрации. Ибо, мы уже всё сказали.

Поверьте нашему, чёрт возьми, опыту! Это весомый аргумент против ваших мечтаний!

Тема неактуальна!

Или MMB Contest 2009, или ничего.

ИМХО.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
SergДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:27 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Репутация: 6
Награды: 8
Статус: Offline
Quote
MMB Contest 2009

Юр,что будет требоваться от нас,форумчан,чтобы помоч тебе?!


 
YURIYДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:28 | Сообщение # 45
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Терпение.


Вечная память Андрею Сергееву!
 
PeterДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:30 | Сообщение # 46
Админ NeoBook
Группа: Админ NeoBook
Сообщений: 1265
Репутация: 75
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Grand)
вы настолько любите спорить, что даже в переписке по ЛС умудрились оспорить мое ЛИЧНОЕ мнение об уважении.

Да, прав был Джон Леннон, когда говорил, что человек формируется от 0 до 5 лет, и потом уже ни исправить!
Спорить с вами, юноша, мне даже смешно!
Мы находися в слишком разных весовых категориях абсолютно по ВСЕМ аспектам!
Я вам сказал в качестве рекомендации, что "Уважение и Вежливость разные вещи, и их не надо путать"!

И учитесь не спорить, а слушать то, что вам говорят люди, и делать выводы!
Иначе, в жизни вам ох как несладко придеться!
Это уже не виртуальный мир интернета, в котором все безнаказанно...
И папы с мамой рядом не будет, чтобы сопли вытирать!


Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.
Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
 
SergДата: Среда, 24 Июня 2009, 18:38 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Репутация: 6
Награды: 8
Статус: Offline
Ну терпения хоть отбавляй :)

Добавлено (24 Июнь 2009, 18:38)
---------------------------------------------
Без терпенья нет уменья. ;)


 
lorentsДата: Среда, 24 Июня 2009, 21:10 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Репутация: 7
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (YURIY)
MMB Contest 2009

А это что?


Image Optimizer - сборник программ для оптимизации картинок без потери качества.

Сообщение отредактировал lorents - Среда, 24 Июня 2009, 21:10
 
SergДата: Среда, 24 Июня 2009, 21:23 | Сообщение # 49
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Репутация: 6
Награды: 8
Статус: Offline
Ну типа конкурс на лучший ресурс посвящённый ММБ

 
YURIYДата: Среда, 24 Июня 2009, 21:32 | Сообщение # 50
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (lorents)
А это что?

Международный конкурс, организованный компанией Mediachance, разработчиком MMB, на лучший проект. Проводилось всего 2 конкурса. В каждом из них было три категории и в каждой выбирался победитель с лучшим проектом. В качестве приза он мог выбрать связку из лицензий для различных продуктов компании на выбор из предложенных.

В первом конкурсе победил as-master на лучший проект - Плеер, я же провалился в разделе игр (занял второе место). Во втором конкурсе участвовал снова я, но в разделе игр-головоломок и в этой категории выбрали 2 проекта на первое место (да, и такое бывает!), среди которых оказался и мой. Ещё от нашего клуба выступал, если не ошибаюсь, Fanat. Но его работа оказалась слабоватой.

Проект-победитель Андрея
Проект-победитель Юрия

Кстати, куда Fanat пропал - тоже загадка. Впрочем, как и остальные "члены" клуба...



Вечная память Андрею Сергееву!
 
SergДата: Четверг, 25 Июня 2009, 12:41 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Репутация: 6
Награды: 8
Статус: Offline
Вот и всё,тема в оффлайн ущла :) :(

 
DEMBELДата: Четверг, 25 Июня 2009, 16:00 | Сообщение # 52
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2266
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
Позволю себе немножко подытожить данную дискуссию. Понятно что мы с вами заинтересованы во всякого рода конкурсах т.к. любим ММВ, и некоторые из нас даже горят желанием поучаствовать (и я в том числе), но давайте подумаем, что если мы хотим настоящий интересный конкурс, то все же он должен быть масштабнее рамок данного ресурса чтобы иметь успех и удовольствие от участия в нем. Поэтому хоть я и разделяю энтузиазм отдельных участников дискуссии, но вынужден признать правоту высказывания
Quote (YURIY)
Или MMB Contest 2009, или ничего.

С другой стороны, мы все же могли бы повозиться в своей песочнице, но вот реально нужно гораздо больше мотивации для этого, чем есть сейчас. Ну хотя бы для начала просто выяснить кол-во людей которые 100% готовы к участию и у которых есть хоть сколько нибудь оригинальные и полезные идеи.
Тогда хоть будет виден "масштаб" конкурса...




Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
toizyДата: Четверг, 25 Июня 2009, 17:02 | Сообщение # 53
Студийная субстанция
Группа: Администраторы
Сообщений: 2309
Репутация: 29
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (DEMBEL)
"масштаб" конкурса...

Песочницы...

Полностью согласен. А идеи вроде у Гранда есть. даже про создание объектов, как я хотел


Жизнь оказалась не такой уж и забавной, как поначалу...
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Мир Multimedia Builder » Кто за проведение нового конкурса (для всех)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: