Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум MMB » Всё остальное » Свободное общение » О публикации работ (Кто-то жалуется, что в сайт ничего не вкладывают?)
О публикации работ
SowerДата: Четверг, 15 Октября 2009, 15:56 | Сообщение # 1
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Offline
Недавно залез на этот мною забытый форум, полистал, вижу парочку своих вещей, думаю, а какого (извините) я это всё делал, вылаживал? а? просто интересно ответ получить :D Нафиг эти плагины я делал, сказали бы, а нафиг они нужны, вали и не суйся сюда со своей "сечью".

http://mmbuilder.ru/forum/15-1401-1
http://mmbuilder.ru/forum/15-1342-1
http://mmbuilder.ru/forum/15-1142-1
http://mmbuilder.ru/forum/15-1047-1 >:)

 
DEMBELДата: Четверг, 15 Октября 2009, 16:25 | Сообщение # 2
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2266
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
Ну что ты прям, что ты делаешь плагины это есть хорошо, и это нам нужно. Но кажется часть из вышеперечисленного дублирует уже имеющиеся плагины, а другую часть ты сам не захотел довести до ума, а класть на сайт шлак не особо охота, сам понимаешь... Поэтому если бы например от меня это зависело, я бы захотел положить кое-чего из твоих плагинов на сайт, но с другой стороны, это при условии наличия качественного продукта.



Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
YURIYДата: Четверг, 15 Октября 2009, 19:25 | Сообщение # 3
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Grand, друг мой, вот ты как вообще думаешь: ты наглый человек? Я думаю наглый и борзой. Ты мне пытаешься вызов сделать таким названием темы?

Ну-ну.

А я тебе открою один большой секрет! Только ты никому его не говори! -X Разделом плагинов заведует, во-первых, Дима на этом сайте и как видишь, он сейчас глубоко ушёл в работу и его здесь не видно. А, во-вторых, у нас на сайте раздел называется, насколько я помню, плагины от членов клуба. Вот если ты бы предложил создать раздел с плагинами сторонних авторов, куда можно будет кидать и зарубежные работы, и просто посетителей нашего сайта - я бы тебя понял.

Единственное, что могу я сейчас сделать, это перенести твои плагины в соответствующий раздел на форуме. Вот жди Диму и общайся с ним. Меня не трогай и имей вообще совесть.

Quote (Grand)
Нафиг эти плагины я делал

Что-то я не понял, их что, нельзя скачать? Кому нужно - тот скачает. Или тебе нужно на каждом плагине 10 страниц отзывов? Ну тогда зайди в раздел файлов на сайте и посмотри - много ли их там. Я тоже могу сказать "кому нужны наши проекты и другие работы". Запросто!

Добавлено (15 Октябрь 2009, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (YURIY)
Вот если ты бы предложил создать раздел с плагинами сторонних авторов, куда можно будет кидать и зарубежные работы, и просто посетителей нашего сайта - я бы тебя понял.

Вот такой раздел обязательно будет создан попозже. Ибо, он действительно нужен.

Но. Пока кто-то знающий по плагинам не выскажет что-то в пользу публикации твоих работ - я этого делать не буду. Плагины - это не моя часть. Надеюсь, ты понимаешь. Ничего личного.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
SowerДата: Пятница, 16 Октября 2009, 08:31 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Offline
Просто надо больше внимания уделять работам, а то пишешь на главной, что никто ничего не хочет делать :p
Quote (YURIY)
наглый и борзой

в жизне я совсем не такой, просто я не люблю, когда чужую работу не ценят!

на счет борзости, ты быка не включай, делай этот раздел..

ПРи as-master'е хоть сайт и был не таким функциональным, но на него было интересно заглянуть, а щас что... необук и всё, как только перенесут необук на свой сайт, я на 99% уверен, что здесь будут только волки выть, извини, но сайт никак не развивается :(

Добавлено (16 Октябрь 2009, 08:31)
---------------------------------------------

Quote (YURIY)
Разделом плагинов заведует, во-первых, Дима

Ха,ха!!! Я у него спрашивал еще давно, а он говрит, что ты должен решать, бред thumbs_up
 
DEMBELДата: Пятница, 16 Октября 2009, 13:13 | Сообщение # 5
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2266
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Grand)
Просто надо больше внимания уделять работам, а то пишешь на главной, что никто ничего не хочет делать

Ну ведь и вправду никто ничего не хочет делать, а если и делают то бесполезный шлак, вот ты доделал свой bass-плагин например?
Quote (Grand)
я на 99% уверен, что здесь будут только волки выть, извини, но сайт никак не развивается

Это зависит не совсем от администратора, а на 90% от пользователей. Ценность ресурса в его пользователях, какие пользователи - такой и ресурс...




Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
SowerДата: Пятница, 16 Октября 2009, 14:47 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (DEMBEL)
вот ты доделал свой bass-плагин например?

а кому он нужен? я могу его за час доделать, т.к. с басс полностью разобрался, только на кой это нужно ? ;)
 
DEMBELДата: Пятница, 16 Октября 2009, 15:30 | Сообщение # 7
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2266
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Grand)
а кому он нужен? я могу его за час доделать, т.к. с басс полностью разобрался, только на кой это нужно ?

Ну если ты сам так до сих пор и не догоняешь, то позволь я откровенно обьясню, на кой людям чтото вообще нужно в интернете и делать для интернета. Этот сайт, как и большинство других узкотематических и с бесплатным контентом, существует исключительно силами пользователей, которые делают тематический контент. Делают они его по массе разных причин, вот основные:
- конкретная помощь кому-либо с чем-либо (тебя попросили - ты сделал)
- сделать что-либо новое или дальнейшее развитие существующих проектов
- сделать что-либо с целью самовыражения, получить удовлетворение от реализации своих возможностей, при этом абсолютно необязательно что это сразу будет кому-то нужно, достаточно лишь осознания факта, что это может быть кому-то интересно в будущем.

Если ты посмотришь в инет, то увидишь там просто массу проектов тебе ну просто нахрен не нужных, а также массу людей про которых подумаешь что они зря тратят тонны своего времени. Это фанаты.

Приведу конкретный пример - старая экономическая стратегия начала 90-х: Transport Tycoon, ресурс ttdrussia.net, уверен ты посмотришь и скажешь что там сумасшедшие люди сидят, рисуют тысячи тонн графики, пишут тонны патчей для ну нафиг тебе не нужной стратегии, труд колоссальный. Но не спрашивают никого, кому это нужно. И таких примеров ресурсов тысячи.

Так что давай разберись раз и навсегда, что для тебя проект mmbuilder, и что ты для этого проекта. Если ни одна из вышеперечисленных причин для создания контента для сайта тебе не подходит, тогда что ты тут делаешь?

Quote (Grand)
просто я не люблю, когда чужую работу не ценят!

Спешу тебя разочаровать, но когда ты выкладываешь свою работу в интернет, то мнение сотен тысяч людей зачастую оказывается более обьективным, чем твое собственное :) К этому надо быть готовым, и главное правильно воспринимать. Да, открою секрет, гораздо хуже получается, когда переоценивают чью-то работу.




Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial)
WinXP SP3 Neobook v5.62
 
YURIYДата: Пятница, 16 Октября 2009, 15:45 | Сообщение # 8
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Grand)
Просто надо больше внимания уделять работам

Я уделяю внимание всему, кроме плагинов! Сколько можно повторять?

Quote (Grand)
просто я не люблю, когда чужую работу не ценят!

Что ты говоришь! А я-яй, как мне тебя жаль! На сайте больше двух сотен проектов!!! На эти 2 сотни найдётся максимум в сумме пять(!!!!!!!!!!!!!!) осмысленных комментариев, чёрт возьми! И ещё раз тебе повторяю, если ты читаешь между строк:

Quote (YURIY)
Что-то я не понял, их что, нельзя скачать? Кому нужно - тот скачает. Или тебе нужно на каждом плагине 10 страниц отзывов? Ну тогда зайди в раздел файлов на сайте и посмотри - много ли их там. Я тоже могу сказать "кому нужны наши проекты и другие работы". Запросто!

Quote (Grand)
на счет борзости, ты быка не включай, делай этот раздел..

Моё терпение скоро лопнет.

Quote (Grand)
извини, но сайт никак не развивается

Я в клубе 5 лет, в отличие от тебя, мальчик. При Андрее сайт также не обновлялся, порой, и полгода, если ни одна зараза ничего не присылала! И ты не застал тех времён, когда он публично писал, что ЗАКРОЕТ сайт! Поэтому, ему приходилось делать такие вещи, как: писать новые уроки, программы делать (раздел Лучшее) и проекты. САМОМУ! Ты называешь это развитием сайта, когда его автор поддерживает сайт чисто на своих работах????? СМЕШНО!!!! А я, извини, один и не могу разорваться на 30 частей: заниматься спортом 3 раза в неделю, работать, учиться, делать сайт для необука уже месяц по 8 часов в сутки (вечер и пол ночи) и так далее.

Quote (Grand)
Я у него спрашивал еще давно, а он говрит, что ты должен решать, бред

И ты мне написал после этого?

Grand, не беси меня. Остановись сейчас, ибо дальше будет хуже. Лучше приведи свои плагины в полный порядок, оформи везде ReadMe/Help и вышли мне на почту. Я создам раздел и выложу.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
SowerДата: Пятница, 16 Октября 2009, 17:17 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 916
Репутация: 11
Награды: 3
Статус: Offline
не надо так выражатья, я всё понимаю, но наврятли сделаю все плагины (постараюсь у меня тоже времени не вагон :( )

и я хочу сменить ник, как это сделать?

 
YURIYДата: Пятница, 16 Октября 2009, 18:14 | Сообщение # 10
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (Grand)
я всё понимаю

Ну вот видишь. Хорошо, что мы нашли консенсус.

Quote (Grand)
но наврятли сделаю все плагины (постараюсь у меня тоже времени не вагон)

Я ведь тебя не тороплю. Как сделаешь - я открываю раздел и размещаю их.

Quote (Grand)
и я хочу сменить ник, как это сделать?

Отошли мне ЛС с желаемым ником.

Добавлено (16 Октябрь 2009, 18:14)
---------------------------------------------
Сократил название темы, а то дизайн на главной рушится.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
DordexДата: Суббота, 17 Октября 2009, 13:53 | Сообщение # 11
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Репутация: 16
Награды: 9
Статус: Offline
 
Форум MMB » Всё остальное » Свободное общение » О публикации работ (Кто-то жалуется, что в сайт ничего не вкладывают?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: