| Поздравляем Peter'a с днем рождения! |
| DEMBEL | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 00:35 | Сообщение # 1 |
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
| И снова днюха! На этот раз проставляется "главный необукер страны" Peter!
Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial) WinXP SP3 Neobook v5.62
|
| |
| |
|
| Вадим | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 01:05 | Сообщение # 2 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 48
Награды: 5
Статус: Offline
| С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ ПЕТР!!! Сегодня, в некотором роде, календарный праздник: "День Необукера России!" Всем настоящим и будущим необукерам России судьба преподнесла большой подарок - в твоем лице! NeoBook (процетирую тебя же) - программа умница!!! С ее помощью можно действительно творить! Огромное тебе спасибо за то, что помогаешь мне и другим раскрывать творческую сторону своей души! Это не просто помощь в освоении прекрасного инструмента - это миссия, что-ли... Тебе, главному необукеру России и настоящему, неравнодушному человеку, желаю в этом году искрометного вдохновения и крепкого здоровья - всегда, поддержки друзей - вовремя, пламенных и светлых чувств - когда пожелаешь, и большого числа толковых учеников - когда не ждешь! Пусть этот год тебя удивит своими приятными сюрпризами! Так что, торжественно поднимаю бокал с коньяком, в твою честь и за твое здоровье!
[spoiler=С уважением, Вадим]WinXP SP3 x32, NB5.7.1, FF7.0.1 Справочные материалы: База по командам NB Справка к Report Designer Удобный и красивый интерфейс Полезные словари Статьи: Как читать и писать код Создаем файл справки CHM Проекты: Корпоративная культура Эмоциональный интеллект Фото Экрана - на E-mail Индекс массы тела Тренировка интуиции Копилка буфера обмена Часто спрашивают: Реализация триальности программы[/spoiler]
|
| |
| |
|
| mishem | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 02:22 | Сообщение # 3 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Репутация: 85
Награды: 12
Статус: Offline
| При-со-еди-ня-юсь к поздравлениям.
Не хочешь читать хелп?
Если хелп и форум не помогли, тогда все ответы здесь
|
| |
| |
|
| Dym | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 03:07 | Сообщение # 4 |
Поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 9
Награды: 7
Статус: Offline
| Петра сегодня поздравляем Мы с Днем рождения его! Здоровья крепкого желаем И наилучшего всего!
Я диктую, а братишка добавляет, мои руки неподвижно отдыхают... "Записи Дыма" <> "Лирика Дыма 1.1" (160 КБ) <> "Помощник дурака"
|
| |
| |
|
| Сергей | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 07:07 | Сообщение # 5 |
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Репутация: 64
Награды: 22
Статус: Offline
| Присоединяюсь,Петр с Днем Рождения!
|
| |
| |
|
| Alex3A | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 10:50 | Сообщение # 6 |
Друг клуба ММВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 2599
Репутация: 38
Награды: 11
Статус: Offline
| Петр с Днем Рождения! Прежде всего здоровья, здоровья, здоровья!!! (перефразируя известного дедушку) Остальное не проблема, будет все как ты захочеш... Учи других, учись сам, познание это то что никогда не бывает скучным... Удачи во всем!!!
|
| |
| |
|
| lorents | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 11:19 | Сообщение # 7 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Репутация: 7
Награды: 2
Статус: Offline
| с Днем Рождения!!!
Image Optimizer - сборник программ для оптимизации картинок без потери качества.
|
| |
| |
|
| Peter | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 18:04 | Сообщение # 8 |
Админ NeoBook
Группа: Админ NeoBook
Сообщений: 1263
Репутация: 75
Награды: 18
Статус: Offline
| Друзья! Большое спасибо всем вам за поздравление и пожелания! И хотя, с каждым годом этот день приносит все меньше радости, сегодня вечером я с удовольствием подниму бокал и за всех вас! P.S. "Паша Макаров рулит!"
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!
|
| |
| |
|
| Serg | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 18:42 | Сообщение # 9 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 6
Награды: 8
Статус: Offline
| C Праздником,с Днём рождения. Так держать Бодрячком
|
| |
| |
|
| DEMBEL | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 18:44 | Сообщение # 10 |
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
| что-то я увидел смайлик и захотел выпить. с нового года капли врот не брал. пойду возьму ченить и
Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial) WinXP SP3 Neobook v5.62
|
| |
| |
|
| Сергей | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 19:05 | Сообщение # 11 |
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 858
Репутация: 64
Награды: 22
Статус: Offline
| Quote (DEMBEL) пойду возьму ченить у мну тоже мысль посетила, только пришел с бутылочкой Петр, за тебя
|
| |
| |
|
| Serg | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 19:12 | Сообщение # 12 |
Ветеран форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Репутация: 6
Награды: 8
Статус: Offline
| А что, пятница, можно и расслабиться В джунглях жила стая волков. Вожак стал был очень старый. И когда стае пришлось идти на охоту, вожак сказал, что не в состоянии вести стаю. Из стаи вышел молодой, крепкий волк, подошел к вожаку и попросил, чтобы тот разрешил вести стаю ему. Старый волк согласился, и стая отправилась на поиски пропитания. Через сутки стая пришла с охоты с добычей. Молодой волк рассказал вожаку, что они напали на семерых охотников и без труда задрали их. Пришло время стае снова идти на охоту, и повел ее молодой волк. Стаи долго не было. И вот старый волк увидел молодого волка, залитого кровью. Он рассказал вожаку, что стая напала на троих человек, и в живых остался только он один. Старый волк удивленно спросил: - Но ведь в первую охоту стал задрала семерых вооруженных охотников, и все вернулись целыми и с добычей? На это молодой волк ответил: - Тогда было просто семь охотников, а в этот раз были три лучших друга. Так выпьем же за дружбу! И за Петра
Сообщение отредактировал Serg - Пятница, 07 Май 2010, 19:12 |
| |
| |
|
| toizy | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 22:51 | Сообщение # 13 |
Студийная субстанция
Группа: Администраторы
Сообщений: 2291
Репутация: 29
Награды: 12
Статус: Offline
| Присоединяюсь! Всего!
У меня 17 Мбит, а Яндекс - лох
|
| |
| |
|
| TaiLung | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 23:22 | Сообщение # 14 |
Новый участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
| С днюхой! Всего самого-самого!
|
| |
| |
|
| YURIY | Дата: Пятница, 07 Май 2010, 23:59 | Сообщение # 15 |
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2820
Репутация: 69
Награды: 28
Статус: Offline
| Фух, успеваю! Пара минут осталась и ДР кончится! Просто переезжал тут... Пётр, друг мой дорогой! Прими и мои поздравления! Знакомы с тобой давно и находимся в отличных отношениях Я очень рад нашей дружбе, хоть и "виртуальной" Здоровья тебе, творческих успехов и отличного настроения!!! Ждём твой выход в свет сам знаешь с чем! За тебя! С Днём рождения!!!
Вечная память Андрею Сергееву!
|
| |
| |
|
| DEMBEL | Дата: Суббота, 08 Май 2010, 00:32 | Сообщение # 16 |
Наш дизайнер
Группа: Модераторы
Сообщений: 2265
Репутация: 135
Награды: 32
Статус: Offline
| Quote (YURIY) Ждём твой выход в свет сам знаешь с чем! если пошла такая тема про днюхи у всех, мы днюху цсофта не отмечали? 30 числа была.
Win7x64 SP1 Neobook v5.70 (Trial) WinXP SP3 Neobook v5.62
|
| |
| |
|
| Dordex | Дата: Суббота, 08 Май 2010, 07:05 | Сообщение # 17 |
Необукер
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Репутация: 16
Награды: 8
Статус: Offline
| оп немного опоздал, но лучше поздно чем никогда... Peter, присоединяюсь к тем замечательным пожеланиям что были выше, поздравляю с днём варенья и желаю впервую очередь здоровья, семейного благополучия и верных друзей!
Сообщение отредактировал Омар - Суббота, 08 Май 2010, 07:06 |
| |
| |
|
| Rush | Дата: Суббота, 08 Май 2010, 09:41 | Сообщение # 18 |
Обозреватель-консультант
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 10
Награды: 1
Статус: Offline
| Peter, поздравляю с Днем Рождения, желаю всего самого хорошего. И быть здоровым и румяным! А, главное, молодым! И не унывать о прошедших годах. В этой связи у меня родился маленький экспромтыр: Ах, года - моё богатство, Стал к дивану привыкать... Куча свеч - ну что за блядство, Их уж некуда втыкать!!! Но нашел я выход, братцы! Нас не сломит этот рок. Просто должен покупаться Больший праздничный пирог! Это я исключительно о себе и мне подобных. Надеюсь, ты к дивану относишься с равнодушием
Сообщение отредактировал Rush - Суббота, 08 Май 2010, 09:44 |
| |
| |
|
| YURIY | Дата: Суббота, 08 Май 2010, 14:28 | Сообщение # 19 |
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2820
Репутация: 69
Награды: 28
Статус: Offline
| Quote (DEMBEL) если пошла такая тема про днюхи у всех, мы днюху цсофта не отмечали? 30 числа была. Та уже наверное не стоит. Проект закрыт как-никак Весенние именинники: Я - 23 апреля Виктор - 1 мая Пётр - 7 мая Прикольно!
Вечная память Андрею Сергееву!
|
| |
| |