Форум
Написать нам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: as-master  
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Проекты MBD » Сборник Армейских Песен
Сборник Армейских Песен
anubis-rkДата: Понедельник, 21 Июня 2010, 12:28 | Сообщение # 1
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
Программа "Сборник Армейских Песен".
Инструкция внутри архива, поэтому рассписывать не буду. Если кому интересно, смотрите. Программа схожа с проектом "авторан с поиском", но немного модернезированная. Применялись плагины. Приложение в дальнейшем будет развиваться... Для проверки работоспособности программы закинул пару песен.
Приложение работает в собранном виде!
Прикрепления: army_content_ge.rar (289.8 Kb)
 
YURIYДата: Воскресенье, 27 Июня 2010, 17:11 | Сообщение # 2
Злостный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3018
Репутация: 71
Награды: 28
Статус: Offline
Quote (anubis-rk)
Инструкция внутри архива

Маленькое описание - это всё же не инструкция.

Вот передо мной куча папок и файлов. Я ламер (к примеру). Что мне с ними делать?

По программе. В принципе, ничего так. Правда, интерфейс несколько неясен. Типа кнопки поиска, которая находится вдалеке от самой формы. Непонятки, почему при запуске список пуст и так далее.

Кстати, в генераторе опечатка "Автоматически Схранять Документ".

В общем, над программой ещё определённо требуется работать и работать :) И не забыть в итоге написать хороший хелп в chm формате.



Вечная память Андрею Сергееву!
 
anubis-rkДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 07:38 | Сообщение # 3
Новый участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Награды: 0
Статус: Offline
В общем работа сейчас активно ведется. Это просто бета-версия. Хотел получить комменты по поводу проекта и советы, че лучше сделать или добавить.
 
Форум MMB » Всё о программе Multimedia Builder » Проекты MBD » Сборник Армейских Песен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: